Перейти к содержанию

Конглобатные угри после лечения Роаккутаном


Гость Macros

Рекомендуемые сообщения

Год назад поставили диагноз "конглобатные угри" (ситуация была удручающая), после чего я лечился Роаккутаном в местом КВД.

 

Эффект был резко положительный: кожа стала менее жирной и прыщи появляться стали реже, но, тем не менее, количество угрей не убавилось (так и остались все на всей спине, груди, особенно лице).

 

Каждый месяц появляются шарообазные элементы (возможно их называют "фурункулы"): дрянь очень болезненная и проходит долго. Чаще всего они появляются в области переносицы. Также врач говорит, что есть большая вероятность рецидива, и нужен будет повторный курс лечения Роаккутаном.

 

Как мне нужно будет правильно изложить это всё на осмотре у дерматолога?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то говорить смысла нет никакого. Самое главное - это иметь сами угри. От призыва освобождает сам факт их наличия, а не те ощущения, которые Вы испытываете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Что-то говорить смысла нет никакого. Самое главное - это иметь сами угри. От призыва освобождает сам факт их наличия, а не те ощущения, которые Вы испытываете/

 

 

Ув. доктор, на ваш ответ хочу задать волнующий меня вопрос, т.к. у сына такая же ситуация в точности, как было раннее описано другим человеком на форуме. Напомню:

"Год назад поставили диагноз "конглобатные угри", после чего я лечился Роаккутаном в местом КВД.

Эффект был резко положительный: кожа стала менее жирной и прыщи появляться стали реже.

Каждый месяц появляются шарообазные элементы.Также врач говорит, что есть большая вероятность рецидива, и нужен будет повторный курс лечения Роаккутаном.

Как мне нужно будет правильно изложить это всё на осмотре у дерматолога?

 

МОЙ Вопрос как же долечиться если год велось очень дорогостоящее и длительное лечение. Хотя конечно лечение помогло. но есть рецедив. Нам рекомендуется повторный курс. В условиях армии это все запустится и прием этого серьезного препарата роаккутан не возможен без наблюдения врача.Как быть чтоб хоть долечиться, подскажите правильные действия. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда речь идёт об освобождении от призыва, то те болезни , которые в этом помогают, лечить временно не стоит

сначала надо получить военный билет, а потом заниматься лечением

если ВЫ настаиваете на проведении лечения, то военкомат может дать отсрочку до окончания курса лечения, как например даёт по брекетам

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за скорый ответ. Врач предписала продолжать лечение роаккутаном, Думаю привезти выписку из истории болезни. Скажите ее достаточно в моем случае? Нам бы хоть долечиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на момент освидетельствования в военкомате кожа будет чистая, то военкомат может посчитать что наступило выздоровление и может призвать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...