Перейти к содержанию

Критическая ситуация Поставили категорию Б


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, критическая ситуация помогите пожалуйста.

 

Ситуация такая: пол года назад военкомат дал отсрочку на пол года, через 4 месяца начали меня дергать взвешивали до отсроки было 59 а во время отсроки вес упал до 58 и вот под конец 57кг, 57кг держится уже 2 похода в военком. Самое интерестное в чем дома я взвешиваюсь ~56,5 а сегодня меня взвесили аж 57,5 интерестно как я набрал 1кг по пути до военокомата? ну ладно это не суть я там подтер ластиком с сделал 57, ладно прошел дальше не заметили. Ну после этого началась самая жара, начали на меня гнать что я специально заваливаю все обследования и с наглостью ставят категорию Б. Вчера был у эндокринолога написали: состояние удовлетворительное.(ниже выложу копию) Жаловался на боль в животе после еды. И вот терапевт или педиатор точно не знаю кто из них там назначил категорию Б и сказал я не верю диагнозу и не доверяю этому эндокренологу так что ты годен, ну ты можешь оспорить этот результат. и на этом разговор с ним закончился, я удивленный вышел из кабинета отдал документы и пошел домой. А да еще пришел какой то мужик вообще не чем не связан с медициной и говорит я нечего в этом не вижу годен.

 

Вот попытался в крации рассказать что произошло сегодня днем в военкомате что посоветуете?

нужен срочный ответ т.к. завтра надо идти оспаривать результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер, пишите жалобу на контрольное медицинское освидетельствование в призывную комиссию субъекта, в виду того , что Вы не согласны с категорией годности

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, пишите жалобу на контрольное медицинское освидетельствование в призывную комиссию субъекта, в виду того , что Вы не согласны с категорией годности

спасибо, есть еще вопрос: я имею право спросить у военкомата сертификат на весы? =)

им лет 10 и думаю врятли они показывают правильно если каждый день через них проходит человек 50.

 

и еще вопрос: что именно писать в жалобе? и поможет ли мне это?

 

я даже сейчас вешу 57-57,1 и то я 2 раза уже успел поесть

как я мог весить 57,5 - 4 часа назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы можете попросить, конечно, все , что угодно, но сомневаюсь, что вам предоставят сей документ))

 

и еще вопрос: что именно писать в жалобе? и поможет ли мне это?

В жалобе пишите, что Вы не согласны с выставленной Вам категорией годности, в виду имеющегося у Вас заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...