Перейти к содержанию

Плоскостопие. Помогите определить категорию годности.


genius178
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сегодня в поликлинике получил снимки стоп, в протоколе исследования написано:

 

На боковых рентгенограммах стоп, выполненных в положении физиологической нагрузки, высота продольного свода стопы справа 22 мм, слева 15 мм. Угол этого свода справа 153 градуса, слева 161 градуса. Снижение высоты Rg суставной щели и субхондральный склероз суставных поверхностей таранно-ладьевидных суставов обеих стоп. Краевые костные разрастания по суставным поверхностям ладьевидной кости обеих стоп. Обызвествление плантарного апоневроза справа.

Заключение:

Продольное плоскостопие II ст. правой стопы и III ст. левой стопы.

Rg признаки деформирующего артроза II ст. таранно-ладьевидных суставов обеих стоп. Пяточная "шпора" справа.

 

Под какую категорию годности я попадаю с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Под какую категорию годности я попадаю с таким диагнозом? ???------категория В, призывать вас не должны..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваш ответ. Хирург в военкомате сказал что снимок маленький, чтобы я принес большой. В поликлинике у меня снимок забрали и дали большой снимок, но без высчитанных углов. Большой снимок я отдал хирургу и он присвоил мне категорию Б, сказав что был сделан запрос в поликлинику и обнаружилось, что они ошиблись. Позже дома на снимке я обнаружил расчерченные линии и цифры написанные карандашом. На обоих стопах угол 148, высота свода 23 мм. Получается, что на обоих стопах II степень плоскостопия и артроз II стадии это попадает под категорию В, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

что на обоих стопах II степень плоскостопия и артроз II стадии это попадает под категорию В, верно? ??---верно, это последний призыв , когда по этому диагнозу можно получить В!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...