Перейти к содержанию

Не дали направление на обследование


koroffko
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

При прохождении мед. освидетельствования сообщил лору о наличии у меня заболевания (поллиноз), но не предоставил никаких доказательств. Лор сразу поставил категорию А, приписав рядом "вазомоторный ринит". Я попросил направление на обследование к аллергологу, на что мне ответили мол "полинноз - это призывное заболевание, обследуйтесь сами если хотите". После этого я пошел просить направление у терапевта, но терапевт отправил обратно к лору,

В связи с этим у меня 2 вопроса:

1. Правомерно ли поступили врачи, не дав мне направление?

2. Пока решение о призыве еще не вынесено, стоит ли мне начать обследование или можно дождаться вынесения решения и обжаловать его в суде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

1. Правомерно ли поступили врачи, не дав мне направление?

Перечисленные Вами заболевания являются призывными

 

Пока решение о призыве еще не вынесено, стоит ли мне начать обследование или можно дождаться вынесения решения и обжаловать его в суде?

Вы можете пройти обследование в любое удобное для Вас время.

Однако, советую Вам обратиться к нам на наш мед.форум и посоветоваться с врачами по поводу имеющихся у Вас жалоб на здоровье и диагнозов. Перечисленные Вами заболевания Вам в освобождении от службы ничем не помогут

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...