Перейти к содержанию

прямо говорят: "в армию годен, не смотря на болезни"


user_name
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

бросил учебу ещё в марте 2013, все повестки слали по прописке, там не живу с рождения. в итоге принесли повестку с участковым по месту проживания, мать взяла (я был на работе).решил по ней сходить. ибо хватит скрываться, и так болезни есть по которым можно откосить.

начал проходить комиссию: все врачи почти сразу писали "годен" в течение пары минут, не в зависимости есть жалобы или нет, кроме хирурга. у меня воронкообразная грудная клетка. из за которой мне реально тяжело дышать, и из за которой уже года 2-3 подряд идут боли, к врачам естественно обращался, в начале января должны делать операцию по исправлению.

в последнем кабинете, где призывникам выносят решения был борзый начальник, или как там его ещё называть, который выносит решения сказал мне: да у тебя куча нарушений, ты не предупредил о смене места жительства, не ходил по повесткам(которые пихали в ящик и которые я даже не видел), и сказал мне - я сделаю всё, что бы ты попал в армию(!!!), не смотря на твои заболевания, водителем будешь, раз в досаафе отучился. тут я реально аху*л!!! дал мне пару направлений к врачам и сказал, до 30 пройдешь, но это ниче не изменит. 30 же числа сюда придешь за новой повесткой... я забрал направления на обследования и ушел. и что делать в таком случае???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, по поводу имеющихся у Вас заболеваний советую проконсультироваться на нашем медицинском форуме. В случае, если у Вас имеются не призывные заболевания, но Вас призывают, обратитесь с жалобой в вышестоящую призывную комиссию

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...