Перейти к содержанию

Увольнительная для призывника


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Дело обстоит так: на 11 июня была подписанная повестка в военкомат, я явился, меня забрали в областной центральный сборный пункт. В этот момент я уже был настроен на службу, меня проводили как полагается и все такое. На сборном пункте прошел мед комиссию. Собрали нас в актовом зале, приехал командир части, начал набор рекрутов. Мое дело понравилось, часть внутренняя авиация (снабжение), командир был доволен что парень с высшим образование, с водительскими правами сам явился на службу. Далее пришел главный врач и забраковал меня по зрению -5. Выписали увольнение до 15 ноября. Вопрос - могут ли меня полностью отстранить от службы в армии. Ведь я не просился в спецназ, вдв, а тут в обычное снабжение не смогли взять по моему желанию из за зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, в общем зрение -5, это призывная категория годности , но с ограничениями. Поэтому в армию Вас призовут, а вот по поводу войск будут думать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма странно что вас забраковали в наземные части ВВС, где требования к состоянию здоровья самые минимальные. Обычно в такие части мы и отправляли призывников негодных для службы в других частях. Что-то тут не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...