Перейти к содержанию

Получить условный срок


Киллер
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вопрос таков, какое совершить злодеяние чтобы получить условный срок лет на 5?

 

И еще вопрос, можно ли сразу попасть на зону в колонию поселения вместо службы в армии? Как бы намекнуть военкомату что я хочу в тюрьму но не хочу в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вопрос таков, какое совершить злодеяние чтобы получить условный срок лет на 5?

 

И еще вопрос, можно ли сразу попасть на зону в колонию поселения вместо службы в армии? Как бы намекнуть военкомату что я хочу в тюрьму но не хочу в армию?

 

День добрый. УК РФ содержит огромное количество составов преступлений, за которые возможно указанное наказание. К сожалению для Вас и к счастью для большинства граждан, подлежащих призыву, Ваше желание попасть сразу в тюрьму не может быть реализовано военкоматом, даже если Вы этого хотите. Тем не менее, по истечении условного срока и погашения судимости Вы будете вновь подлежать призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. УК РФ содержит огромное количество составов преступлений, за которые возможно указанное наказание. К сожалению для Вас и к счастью для большинства граждан, подлежащих призыву, Ваше желание попасть сразу в тюрьму не может быть реализовано военкоматом, даже если Вы этого хотите. Тем не менее, по истечении условного срока и погашения судимости Вы будете вновь подлежать призыву.

 

А как сделать так, чтобы военкомат посадил меня за отказ от службы в армии? И после отсидки я могу не служить в армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А как сделать так, чтобы военкомат посадил меня за отказ от службы в армии? И после отсидки я могу не служить в армии?

 

Для этого необходимо быть осужденным приговором суда по ст. 328 УК РФ (например - не явиться по повестке для отправки в ВС, не имея на то уважительных причин). После погашения судимости (отсидки в данном случае не будет, скорее всего Вам назначат наказание, не связанное с лишением свободы), Вы будете подлежать призыву на общих основаниях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос таков, какое совершить злодеяние чтобы получить условный срок лет на 5?

 

И еще вопрос, можно ли сразу попасть на зону в колонию поселения вместо службы в армии? Как бы намекнуть военкомату что я хочу в тюрьму но не хочу в армию?

Добрый день.

Прошу Вас хорошо подумать и поискать с помощью этого форума законный способ освободиться от призыва. Расписание болезней очень обширное - убеждён, что Вы обнаружите у себя одну из болезней, предусмотренных данным документом, и получите военный билет, не причиняя вреда ни себе ни другим людям. Колония-поселение - тоскливое и унылое место, оно совершенно не заслуживает того, чтобы Вы провели там несколько лучших лет своей молодой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...