Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста. Могу ли я написать заявление на имя начальник военного комиссариат, о пересмотре решения призывной комиссии, без копии из книги протоколов, а предоставить повестку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба пишется не начальнику ВК,а в призывную комиссию субъекта РФ или суд и никуда более. Можете писать имея только повестку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба пишется не начальнику ВК,а в призывную комиссию субъекта РФ или суд и никуда более. Можете писать имея только повестку

 

В том то и дело я прихожу в военкомат, а там дают образец и в образце написано: "Начальнику отдела военного комиссариата".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы вообще идете в военкомат обжаловать решение ПК? ПК и ВК это две абсолютно разные и не связанные между собой организации.

Вы и жалобу сдавать идите в ПК. ПК субъекта это ваша обладминистрация,а ее председатель-губернатор. Вот ему и пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы вообще идете в военкомат обжаловать решение ПК? ПК и ВК это две абсолютно разные и не связанные между собой организации.

Вы и жалобу сдавать идите в ПК. ПК субъекта это ваша обладминистрация,а ее председатель-губернатор. Вот ему и пишите

 

Как так то? Мне сегодня сказали пиши заявление (на выдачу копии решение пк) на начальника отдела вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж определитесь,чего вы хотите? Запросить копию решения ПК или обжаловать решение ПК?

 

И то и то...

Но я сделал 4 копии заявления. 2 на пк и 2 на начальника (на всякий случай), буду пробовать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжаловать можно и без копии решения ПК,достаточно боевой повестки. И жалоба шлется губернатору.

На всякий случай можно запросить копию решения,это запрашивается через ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...