Перейти к содержанию

в какие войска смогут забрать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня такой вопрос с категории здоровья Б-4 в какие войска смогут забрать?

Добрый день.

С категорией годности "Б-4" должны брать в войска связи, радиотехнические части, на спецсооружения, для охраны и обороны боевых ракетных комплексов. Это обусловлено тем, что в этих родах войск ниже физические нагрузки, что важно для молодых людей, имеющих проблемы со здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали военкомате если ты такой больной,ну сходишь в армию 3 месяца полежишь в больничке и там потом тебя комисуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали военкомате если ты такой больной,ну сходишь в армию 3 месяца полежишь в больничке и там потом тебя комисуют.

 

Юмористы в твоём военкомате не забивай голову куда попадёшь значит судьба отдыхай и наслаждайся свободой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот честно надоело спорить с ними,они и так мне по весне ели как дали от срочку до осени,я до этого лежал в больнице пришел потом военкомат с выпиской из больницы они мне прописали ст.59 в ,я уже в течения года хожу в больницу постоянно пью лекарство, я ходил к многим врачам и в платную больницу и мне говорят что нельзя служить,ну а как это можно это объяснить военкомату, они полностью утверждают что можно служить.У меня на данный момент один выход только через областной военкомат там пытаться кому что то доказывать

,

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне вот в четверг идти надо на призывную комиссию,стоит ли мне там попытать удачу еще, и как правильно можно им объяснить что мне нельзя служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так блин обжалуйте решение ПК,если вас призовут. В чем проблема то? Каждый молодой человек при наличии головы на плечах и отсутствии лени может не служить. Или хотите еще больших проблем со здоровьем после армии? Со здоровьем не шутят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...