Перейти к содержанию

Результаты ВЭМ и Узи сердца. Оцените, кажется запорол(((


Рекомендуемые сообщения

Прошел сегодня Узи почек и сердца, а так же ВЭМ. Посмотрите результаты, насколько они перспективны. Волнует главный вопрос по ВЭМ, у меня во время нагрузки случился резкий спад АД с 160 до 120, я не симулировал ничего, такое физиологически возможно?

[ATTACH=CONFIG]139734[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]139735[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]139736[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас имеется киста почки, при наличии нарушения выделительной функции должны давать категорию "В"

для выявления нарушения выделительной функции рекомендую выполнить изотопное исследование функции почек

 

у меня во время нагрузки случился резкий спад АД с 160 до 120, я не симулировал ничего, такое физиологически возможно? - возможно, была декомпенсация

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там написано в узи сердца поражение Левого Желудочка, это орган мишени при гипертании? И ВЭМа результаты так же для гипертании хорошие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Там написано в узи сердца поражение Левого Желудочка, это орган мишени при гипертании????-------не стоит на это особо расчитывать.....

 

И ВЭМа результаты так же для гипертании хорошие? ???------по этому исследованию о гипертонии не судят......Исследуйте почки, мне кажется перспективней.......Сделайте ВВУ для определения степени нефроптоза и реносцинтиграфию

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...