Перейти к содержанию

Помогите,добрым словом...!


Bumer

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте г-да адвокаты,вопрос такого плана:Мне без 4 месяцев 25 лет,женат,имею ребёнка(8 месяцев),нет ни военного ни приписного последний раз был в военкомате(Невский) лет в 19-20 принес на медкомиссию справку с больнице где было написано что я чуть ли не помру счаз ,прошёл признали годным,больше не ходил,что делать сейчаз не знаю идти в военкомат за оффиц.отсрочкой(ребёнку 8 месяцев),или ждать до 27 лет и тогда уже вобще ничего не бояться...?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторный Пост!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здраствуйте г-да адвокаты,вопрос такого плана:Мне без 4 месяцев 25 лет,женат,имею ребёнка(8 месяцев),нет ни военного ни приписного последний раз был в военкомате(Невский) лет в 19-20 принес на медкомиссию справку с больнице где было написано что я чуть ли не помру счаз ,прошёл признали годным,больше не ходил,что делать сейчаз не знаю идти в военкомат за оффиц.отсрочкой(ребёнку 8 месяцев),или ждать до 27 лет и тогда уже вобще ничего не бояться...?:dontknow:

 

День добрый. Вам следует СРОЧНО (до 01.01.2008 года) оформить отсрочку. Для этого необходимо лично явиться в РВК, предоставив свидетельство о рождении ребенка, паспорт (а также копии указанных документов), а т.ж. справку о составе семьи (ф.9). Помимо этого, на нашем мед. форуме укажите, какие именно диагнозы представлялись Вами в РВК. Только после этого можно судить о состоянии Вашего здоровья и праве на освобождение от прищзыва по состоянию здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуста а явиться в РВК лично,будет странно если я после стольких лет непоявления буду качать там свои права,не могут ли меня из РВК побрить и отправить на честную службу,может ли кто нибудь за меня(супруга)оформить приписной с отсрочкой.Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Альтернативы в данном случае у Вас нет: или отсрочка на три года, или весенний призыв. Вас могут оштрафовать, но отказать в предоставлении отсрочки не могут. Ее Вам обязаны предоставить в силу ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Помогите пожалуйста!Смогу ли я освободиться от армии,если???

 

остеохондрос

кифосколиоз 1-2

плоскостопие 1

был спонтанный пневмоторекс

проблемы с давлением (высокое)

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!Смогу ли я освободиться от армии,если???

 

остеохондрос

кифосколиоз 1-2

плоскостопие 1

был спонтанный пневмоторекс

проблемы с давлением (высокое)

 

Заранее спасибо!

 

Такие вопросы слдеует задавать на наше медицинском, форуме.

Еше бы хотелось услышать ваши диагнозы подробнее, когда к врачам обрашались?

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...