Перейти к содержанию

Дают ли отсрочку по данной справке


Рекомендуемые сообщения

[ATTACH=CONFIG]139679[/ATTACH]

 

Добрый день, я уже прошел комиссию в военкомате и призывная комиссия признала меня годным, вручили повестку.

На мои жалобы на здоровье терапевту (во время прохождения комиссии) и просьбу дать направление на ФГДС услышал - "Я уже написала что ты здоров", сам взял направление прошел и получил данную справку, но военкомат отказывается принимать какие либо действия, говорят жди поедешь будет еще комиссия.

Такой вопрос - если я сейчас лягу в больницу с данным заболеванием имеет ли право военкомат отправить меня на прохождение службы после выписки из больницы?

P.S. Врач делавший обследование сказал, что по данной справке полагается отсрочка на 1 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. гастрит и эрозивный бульбит может дать отсрочку только теоретически

 

"если я сейчас лягу в больницу с данным заболеванием имеет ли право военкомат отправить меня на прохождение службы после выписки из больницы?" - справка после стацлечения может повысить шансы на отсрочку

 

2. сообщения с нецензурными выражениями всегда удаляю

 

3. "Тут есть врачи?" - глупости спрашивать не надо

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 2 вопроса:

1) Я помимо того что нахожусь на дневном стационаре подал в суд на военкомат каковы шансы на то, что суд решит дать мне отсрочку учитывая что военкомат считает меня уклонистом т.к. я не появлялся у них лет 5, естественно никаких повесток не подписывал и в глаза не видел.

2) Светит ли отсрочка или В.Б. с внутричерепным давлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Я помимо того что нахожусь на дневном стационаре подал в суд на военкомат каковы шансы на то, что суд решит дать мне отсрочку учитывая что военкомат считает меня уклонистом т.к. я не появлялся у них лет 5, естественно никаких повесток не подписывал и в глаза не видел. - пока идут заседания, призыв и закончится

 

2) Светит ли отсрочка или В.Б. с внутричерепным давлением? - вполне возможно, только надо уточнить окончательный диагноз

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете что заседания будут длиться больше месяца? Насколько я знаю судья обязан рассмотреть такой иск в течении 10-ти дней. Или можно как то потянуть время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете что заседания будут длиться больше месяца? - наши суды не отличаются расторопностью

Насколько я знаю судья обязан рассмотреть такой иск в течении 10-ти дней. Или можно как то потянуть время? - думаю, что можно

более подробно можно уточнить на нашем юридическом форуме

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...