Перейти к содержанию

Долго держат на сборном пункте: как получить увольнение?


Узиш
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Прибыл 29го на контрольный сборный пункт. годность А1. Есть мнение, что мое дело просто потеряли: в первый день позвали в команду, увольнение на 6 дней было. Покупателю не понравился (причину не говорили), шестерых с команды сняли. И вот уже 4 дня (9е ноября) я вообще без команды, мою фамилию не называют. А дело могло упасть в щель между столов или перенестись в стопку "эти не годны и уже отправлены домой": в нашей стране все криво.

 

Как правильно написать заявление об увольнении до начала формирования команды? Или, как правильно напомнить о своем существовании, чтобы не выбесить начальников, чтобы те не отправили в стройбат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком увольнении идет речь? Тут либо решение призывной комиссии будет отменено или вас отправят в войска. Подойдите к начальнику сборного пункта и уточните, по какой причине вас еще не отправили к месту прохождения службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком увольнении идет речь?

У нас призывников отпускают домой (если есть куда идти) каждый вечер и на выходные. Вот и мне неплохо бы получить увал на неделю, а то как на работу хожу туда и ничего не происходит.

А про причину спрошу. Может, меня психолог забраковал и забыли приказ выдать какой-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...