Перейти к содержанию

Спецотряд военкомата


Рекомендуемые сообщения

Я уже ранее тут подобный вопрос задавал-что если на базе военкоматов создать спецотряды специально для отлова призывников на территориях многоквартирных домой-тут технология такая: сотрудника военкома будут осуществлять руководство спецоперацией,а проводить ее будут выделяемые под это дело бойцы, ну скажем,спецназа! То есть ночью к дому, который находится в ведении военкомата, подъезжает грузовик,Ю там 50 человек спецназа-сотрудник военкомата называет номера квартир,в которых находятся не служившие призывники. Дальше дело техники-бойцы разделяются по 2-3 человека,взламывают двери, гасят всех жильцов шокером,те теряют сознание ,а парня-увозят в неизвестном направлении. Потом ту группу, которую выловили, сажают в ночь на поезд в сопровождении людей с шокерами, те гасят недовольных. По приезду в часть, парни начинают служить, там никто им не говорит где они находятся, связи никакой не будет. Через год таким же макаром садят на поезд-то есть чувак в принципе не будет знать, где он год находился и пожаловаться будет не на на кого! Я не говорю, что хочу этого, просто время от времени у меня как бы паранойя в голове возникает по поводу военкомата. Ваши мысли по поводу моей идеи? Пишите, пожалуйста и не удаляйте мою тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред дикий, ибо даже сотрудник полиции не может взломом проникнуть в квартиру, представь сколько статей таким способом будет нарушено? от незаконного проникновения в частное жилище, до похищения человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже ранее тут подобный вопрос задавал-что если на базе военкоматов создать спецотряды специально для отлова призывников на территориях многоквартирных домой-тут технология такая: сотрудника военкома будут осуществлять руководство спецоперацией,а проводить ее будут выделяемые под это дело бойцы, ну скажем,спецназа! То есть ночью к дому, который находится в ведении военкомата, подъезжает грузовик,Ю там 50 человек спецназа-сотрудник военкомата называет номера квартир,в которых находятся не служившие призывники. Дальше дело техники-бойцы разделяются по 2-3 человека,взламывают двери, гасят всех жильцов шокером,те теряют сознание ,а парня-увозят в неизвестном направлении. Потом ту группу, которую выловили, сажают в ночь на поезд в сопровождении людей с шокерами, те гасят недовольных. По приезду в часть, парни начинают служить, там никто им не говорит где они находятся, связи никакой не будет. Через год таким же макаром садят на поезд-то есть чувак в принципе не будет знать, где он год находился и пожаловаться будет не на на кого! Я не говорю, что хочу этого, просто время от времени у меня как бы паранойя в голове возникает по поводу военкомата. Ваши мысли по поводу моей идеи? Пишите, пожалуйста и не удаляйте мою тему!

Добрый день.

Ваша оригинальная инициатива противоречит шести или семи статьям Конституции, не говоря уже о действующем уголовном законодательстве, а также противоречит действующим НПА в сфере военного права.

На практике, план призыва по стране регулярно выполняется в полном объёме, а в большинстве регионов даже и досрочно, поэтому, помимо незаконности, данное предложение нецелесообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый смак, если комплектовать этот отряд из уклонистов, которым военкомат предложил вместо отправки в армию так "поработать".

Море жестокости, боли и унижений, ничто не мотивирует зверства, как страх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл то как раз в том,что к ответственности некого будет привлекать,потому что будет не ясно, кого кого и куда увез! Вы ж подробнее посмотрите! Про откосить-зачем,у меня военник же есть!

 

- - - Добавлено - - -

 

Добрый день.

Ваша оригинальная инициатива противоречит шести или семи статьям Конституции, не говоря уже о действующем уголовном законодательстве, а также противоречит действующим НПА в сфере военного права.

На практике, план призыва по стране регулярно выполняется в полном объёме, а в большинстве регионов даже и досрочно, поэтому, помимо незаконности, данное предложение нецелесообразно.

Ну ведь бегают же и уклоняются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это предлагает бывший м..т, назвать милиционером или полицейским язык не поворачивается, я не удивлен, что товарищ больше там не служит.

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это предлагает бывший м..т, назвать милиционером или полицейским язык не поворачивается, я не удивлен, что товарищ больше там не служит.

Где я сказал,что это предложение? Это лишь мысли, так как у нас строй тоталитарный и вдруг такое пройзойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоталитарный? Я пропустил,когда к власти пришел новый Сталин? Поставьте меня президентом,я бы показал,что такое тоталитарный режим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл то как раз в том,что к ответственности некого будет привлекать,потому что будет не ясно, кого кого и куда увез!

Налицо 126-я во всей красе. Да и сперва можно УД завести не в отношении кого-то, а просто по факту.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоталитарный? Я пропустил,когда к власти пришел новый Сталин? Поставьте меня президентом,я бы показал,что такое тоталитарный режим

А у власти то кто,не заметно разве?

 

- - - Добавлено - - -

 

Налицо 126-я во всей красе. Да и сперва можно УД завести не в отношении кого-то, а просто по факту.

ЛиАхим, а кто куда обращаться то пойдет? Ну его никто выдавать в течение года не будет и он сам не в курсе, где этот год проведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, и ЭТО пишет человек, который хоть немного был обязан ориентироваться в правовом поле.

Даже при простом доставлении в военкомат, если не соблюсти ряд условий, сотрудники полиции рискуют на данную статью попасть. А тут вообще полный беспредел - неизвестно кто отоварил гуманизатором по почкам, руки за спину и привет.

Факт похищения налицо, а уж кого искать, то пусть компетентные органы голову ломают. В конце концов, им за это зряплату положили.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы не понимаете-тут смысл в том,что концов не сыщешь, в том что власть будет их прикрывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я сказал,что это предложение? Это лишь мысли, так как у нас строй тоталитарный и вдруг такое пройзойдет!

бредово-маниакальные идеи у вас какие-то. ПНД по вам плачет....

 

Не желаете провериться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы не понимаете-тут смысл в том,что концов не сыщешь, в том что власть будет их прикрывать!

А что Вы желаете? Без труда не вытащить рыбку из пруда. Не хотите, чтобы на шее захребетники сидели и по ушам ездили - убейте жабу, которая душит ленью и поборитесь немного.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто придумал идею, были интересны ваши мысли по этому поводу

 

уже на эту идею сказали, что она нарушает аж 6 статей Конституции РФ.

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехехе.:bangin: Чувак просто перекурил и решил поугарать на форуме. Админам тему нужно было закрывать сразу же или переносить в юмор я не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще его идеи содержат в себе признаки ст.116, 115, 126, 127 Уголовного кодекса РФ, тем самым нарушается правило форума 2.10. Сообщения, содержащие в себе признаки преступлений, предусмотренных действующим УК РФ.

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...