Перейти к содержанию

Берут ли бомжа служить в армию


Киллер
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Если я выпишусь и нигде не буду регистрироваться и прописываться, я буду бомжом, возьмут ли меня в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Призыв граждан на военную службу производиться военкоматом по месту жительства, которое как правило подтверждается регистрацией, но если в отношении вас будет сделано исключение, то это не будет нарушением закона.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв граждан на военную службу производиться военкоматом по месту жительства, которое как правило подтверждается регистрацией, но если в отношении вас будет сделано исключение, то это не будет нарушением закона.

 

Получается если я выпишусь и снимусь с учета в военкомате, и нигде не буду прописан/зарегистрирован, меня искать не будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если сниметесь с воинского учёта в связи с выездом к новому месту жительства и не встанете на воинский учёт по новому месту жительства, конечно же ни кто вас искать не будет, но в этом случае вы останетесь без документа воинского учёта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сниметесь с воинского учёта в связи с выездом к новому месту жительства и не встанете на воинский учёт по новому месту жительства, конечно же ни кто вас искать не будет, но в этом случае вы останетесь без документа воинского учёта.

 

Так мне этот документ и не нужен, с работадателем договориться не проблема, приписное забирают?

Неужели все так просто? Достаточно выписаться, сняться с воинского учета и не становиться на воинский учет, и можно жить спокойно?

Вероятность что меня остановит полиция очень мала, да и если остановит договорюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Нарушать закон всегда просто. Для этого большого ума и усилий не требуется.

Гораздо сложней быть добросовестным гражданином, выполняющим свои гражданские обязанности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...