Перейти к содержанию

Только что убежал из военкомата, что мне грозит?


Рекомендуемые сообщения

Как я и ожидал у меня нечего не получилось, глав врач поставил мне категорию A.

http://www.prizyvnik.info/threads/13...nyat_do_zavtra

Меня отправили в другой кабинет в котором мне начали заполнять повестку и сказали что в 14.11.13 у меня военно-призывная комиссия а 22.11.13 у меня отправка. К такому повороту событий я не был готов, и мне пришлось принимать решение за несколько секунд. Я решил что надо бежать, сразу же стартонул и технично убежал из военкомата.

Правельно ли я поступил, и если нет то что мне за это грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и ожидал у меня нечего не получилось, глав врач поставил мне категорию A.

http://www.prizyvnik.info/threads/13...nyat_do_zavtra

Меня отправили в другой кабинет в котором мне начали заполнять повестку и сказали что в 14.11.13 у меня военно-призывная комиссия а 22.11.13 у меня отправка. К такому повороту событий я не был готов, и мне пришлось принимать решение за несколько секунд. Я решил что надо бежать, сразу же стартонул и технично убежал из военкомата.

Правельно ли я поступил, и если нет то что мне за это грозит?

 

Если вы ушли с мед.обследования то это все равно утаить не удастся, так что повестки так и не выданные вам считаются врученными

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы ушли с мед.обследования то это все равно утаить не удастся, так что повестки так и не выданные вам считаются врученными

 

Я ушел не с мед обследования. Я его полностью прошел получил дело на руки и пошел в кабинет моего раена.

Я читал что пока не расписался в повестке административной и уголовной ответственности не подлежишь.

Получается они распишутся за меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается они распишутся за меня?

Им незачем. Просто составят акт о отказе подписания повестки, а свидетелей полон военкомат. Далее по накатанной.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им незачем. Просто составят акт о отказе подписания повестки, а свидетелей полон военкомат. Далее по накатанной.

 

Спасибо за информацию. Так и знал что поступил глупо. Пойду завтра извинюсь и подпишу повестку.

 

- - - Добавлено - - -

 

У меня назрел другой вопрос. Что если я протяну этот призыв и когда наступит следующий начну уклоняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уклоняться - не метод. Скорее до статьи доиграетесь.

Надо действовать законными методами. Например, поступить в ВУЗ и получить отсрочку, если она не использована.

Выявить непризывное заболевание.

Использовать нарушения со стороны военкомата в ходе проведения призывных мероприятий, благо их вагон и маленькая тележка.

Наконец, отработать вариант с заявлением на альтернативную гражданскую службу. По этой теме на форуме много материала есть.

В любом случае, предстоит немного поработать бюрократом, не лениться периодически заниматься эпистолярным жанром. А просто уклоняться... если не дойдёт до привлечения к ответственности, то в один прекрасный день окажетесь с пустыми руками перед состоявшимся фактом призыва.

В конце концов, можно найти работу или учебное заведение за пределами России, сняться с воинского учёта и уехать на некоторое время, до 27 лет.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уклоняться - не метод. Скорее до статьи доиграетесь.

Надо действовать законными методами. Например, поступить в ВУЗ и получить отсрочку, если она не использована.

Выявить непризывное заболевание.

Использовать нарушения со стороны военкомата в ходе проведения призывных мероприятий, благо их вагон и маленькая тележка.

Наконец, отработать вариант с заявлением на альтернативную гражданскую службу. По этой теме на форуме много материала есть.

В любом случае, предстоит немного поработать бюрократом, не лениться периодически заниматься эпистолярным жанром. А просто уклоняться... если не дойдёт до привлечения к ответственности, то в один прекрасный день окажетесь с пустыми руками перед состоявшимся фактом призыва.

В конце концов, можно найти работу или учебное заведение за пределами России, сняться с воинского учёта и уехать на некоторое время, до 27 лет.

 

Я просто ищу запасные методы если не сработают основные. Ответьте пожалуйста на мой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте пожалуйста на мой вопрос

На какой, собственно вопрос? Если на этот:

Что если я протяну этот призыв и когда наступит следующий начну уклоняться?

то добавить больше нечего, всё и так предельно просто - доиграетесь.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой, собственно вопрос? Если на этот:

 

то добавить больше нечего, всё и так предельно просто - доиграетесь.

 

Все нормально. Позвонил сейчас в военкомат, извинился. Сказали приезжай распишешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...