Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста, меня призвали в армию служить боевая подписана , НО Диагноз!


Рекомендуемые сообщения

11 ноября, я должен с вещами явиться в военкомат, но! было несколько повесток одна, что 7 числа я должен был быть в военкомате по повестке для предварительного информирования, что и как будет происходить . И выдали еще листочек для поликлиники: сдать, кровь и все анализы без очереди, чего я в свою очередь не сделал, по веским причинам я занимаюсь профессионально мотоспортом, в понедельник 4 ноября я получил травму, после чего поехал в травмпункт, выявили : сильное сотрясение головного мозга и перелом 4 шейного позвонка, тут же отправили в больницу имени Боткина, в которой я провел 3 дня и выписался на амбулаторное долечивание, вот мой выписной эпикриз, так же сходил в поликлинику к неврологу, он продлил больничный до 13 ноября, так же у меня было в жизни много зафиксированно сотрясений мозга, порваны связки на ноге крестообразные и делал снимки мрт и приносил в военкомат, на что дали отказ и я годен, хочу спросить дадут ли мне отсрочку какую-нибудь ? Потому, что мне надо носить ортопедический ошейник в течении 2 месяцев[ATTACH=CONFIG]139637[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]139638[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]139639[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто переживаю, что я приду со справками и выписным эпикризом в понедельник по повестке в ВК и меня заберут в армию :(

 

- - - Добавлено - - -

 

И вообще интересно я в этот призыв до 31 декабря попадаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы читать умеете? Я ясно написал,что вам надо завтра же обжаловать решение ПК. Про поход в ВК ни слова не написал. Если придете,то конечно заберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какую инстанцию писать заявление для обжалования и в какой форме, какие справки к этому прикладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же беда, только у меня с желудком проблемы, полагается отсрочка но военкомату уже всеравно (комиссия уже приняла решение что ты годен) адвокат уже готовит исковое заявление в суд. Кстати если подашь на ВК в суд, то они приостанавливают твое дело до окончания судебных разбирательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегите подальше от такого горе адвоката,который пишет исковое заявление на обжалование решения ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AV88,

адвокат уже готовит исковое заявление в суд
Согласно главе 25 ГПК РФ
Глава 25. ПРОИЗВОДСТВО ПО ДЕЛАМ ОБ ОСПАРИВАНИИ РЕШЕНИЙ, ДЕЙСТВИЙ (БЕЗДЕЙСТВИЯ) ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ, ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ, ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ

подаётся ЗАЯВЛЕНИЕ!, а НЕ исковое заявление.

Такая "безобидная шалость" (не компетентность) горе-адвоката сулит Вам проигрыш в судебном процессе и безвозвратную потерю выплаченных (в качестве гонорара адвокату) денег.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...