Перейти к содержанию

После перелома рука неправильно срослась


Рекомендуемые сообщения

1) Если я скажу в ВК хирургу, что у меня рука неправильно сросралсь, не заставят ли ее ломать и заного лечить?

2) Рука болит при физ нагрузка, т.е. отнести пару раз полное ведро воды, случайно слегка удариться, и т.д. рука начинает очень сильно болеть, возьмут ли в армию? Или можно откосить? Как доказать? Не будут же меня бить по руке и спрашивать больно или нет. Как проверяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас будут шансы освободиться, если докажите нарушения функций, ограничение сгибания-разгибания.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас будут шансы освободиться, если докажите нарушения функций, ограничение сгибания-разгибания.

 

Рука сгибается/разгибается нормально, но видно как торчит кость на месте перелома, фотографировать не буду, я анонимно тут пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно как торчит кость на месте перелома, - рекомендую выполнить рентген

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно как торчит кость на месте перелома, - рекомендую выполнить рентген

 

Это я и собираюсь сделать, в случае подтверждения того, что кость неправильно сросрась, какие дальше действия могут быть?

Если заставять ломать и заново сращивать то лучше промолчу на МК, а если нет, то что я могу этим выиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие дальше действия могут быть? - посетить травматолога-ортопеда для постановки окончательного диагноза

 

Если заставять ломать и заново сращивать то лучше промолчу на МК, а если нет, то что я могу этим выиграть? - если будут оперировать, то должны будут дать отсрочку для лечения

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие дальше действия могут быть? - посетить травматолога-ортопеда для постановки окончательного диагноза

 

Если заставять ломать и заново сращивать то лучше промолчу на МК, а если нет, то что я могу этим выиграть? - если будут оперировать, то должны будут дать отсрочку для лечения

 

Я могу отказаться от операции? Я не доверяю врачам, мне на пьяных врачей везет, все через жопу делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу отказаться от операции? - конечно, насильно оперировать никто не имеет права

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...