Перейти к содержанию

Только что убежал из военкомата, что мне грозит?


Рекомендуемые сообщения

Как я и ожидал у меня нечего не получилось, глав врач поставил мне категорию A.

http://www.prizyvnik.info/threads/139312-pomogite_mne_reshenie_nujno_prinyat_do_zavtra

Меня отправили в другой кабинет в котором мне начали заполнять повестку и сказали что в 14.11.13 у меня военно-призывная комиссия а 22.11.13 у меня отправка. К такому повороту событий я не был готов, и мне пришлось принимать решение за несколько секунд. Я решил что надо бежать, сразу же стартонул и технично убежал из военкомата.

Правельно ли я поступил, и если нет то что мне за это грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Думаю , что врачу здесь комментировать нечего.........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тут нужна помощь юриста

Я читал что если не расписался в повестке то не чего не будет. Применимо ли это в моем случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты убежал, там же решётки на дверях стоят (или в твоём ВК такого нет?)

 

В моем решеток нету, есть обычные турникеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор если будет возможность пожалуйста отпишись какими были последствия. А так жди звонка из военкомата, скорее всего сначало родителям позвонят потом тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hfhdfyrftujh ВК не отстанет, выходом из ситуации вижу обращением к своему врачу, чтоб направила на обследование в ПНД, так как сбежать могли по причине: паника, тревожного душевного состояния и т.д., а так конечно в личном деле уже написали, что вы уклонист (без суда и следствия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hfhdfyrftujh ВК не отстанет, выходом из ситуации вижу обращением к своему врачу, чтоб направила на обследование в ПНД, так как сбежать могли по причине: паника, тревожного душевного состояния и т.д., а так конечно в личном деле уже написали, что вы уклонист (без суда и следствия).

 

Не пугайте парня, я убегал, ничего не сделали, позвонили сказали чтобы на следующий день пришел если не хочу проблем.

Правда я мед коммисию пройти не успел, я посчитал что меня не законо вызвали вот и убежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал что меня не законо вызвали вот и убежал - про последствия лучше уточнить на нашем юридическом форуме

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал что меня не законо вызвали вот и убежал - про последствия лучше уточнить на нашем юридическом форуме

 

Что то я затупил, щас так и сделаю. Мне звонили уже несколько раз, я не брал трубку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие вопросы следует задавать на нашем юридическом форуме

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ иди в военкомат с заявлением о предоставлении копии решения призывной комиссии и потом подавай заявление в суд. В это время беги в ПНД уже получай хоть что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ иди в военкомат с заявлением о предоставлении копии решения призывной комиссии и потом подавай заявление в суд. В это время беги в ПНД уже получай хоть что то.

 

Дело в том, что меня обследовал психолог от военкомата, и дал мне заключение. С этим заключением я ходил к нескольким психиатрам и кто то говорит что это норма, кто то что отклонение от нормы. Короче боюсь что лягу я в ПДН и мне в итоге скажут что я здоров(( Но попробовать стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче боюсь что лягу я в ПДН и мне в итоге скажут что я здоров(( Но попробовать стоит.

 

Обследование в ПНД само по себе это законный повод не приходить по тем повесткам от которых вы убежали

 

Ваш военкомат на ул Веры Пановой,32?

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследование в ПНД само по себе это законный повод не приходить по тем повесткам от которых вы убежали

 

Ваш военкомат на ул Веры Пановой,32?

 

Да, вы работник военкомата?) Все вроде нормально. Позвонил сейчас в военкомат, извинился. Сказали приезжай распишешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю, пока ко мне нет вопросов

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...