Перейти к содержанию

Практические советы и отчёты о решении вопроса с призывом.


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и обратился ко мне мой первый ОЧНЫЙ призывник. Сам он пока собирает меддокументы, а я расскажу что предшествовало обращению ко мне и что у него со здоровьем.

 

1) 18 лет этому молодому человеку исполняется 11 ноября сего года.

2) повестку вручили на дату ДО исполнения 18 лет.

3) Расписалась бабушка

4) Сам он узнал об этой повестке ПОЗЖЕ даты и естественно не явился.

 

Повестку мы пока откинем в сторону (всё равно по неявке его привлечь невозможно, и дата до 18 лет и расписался не сам).

 

Велел я ему собрать все имеющиеся меддокументы, которые потом приобщать к личному делу будем. И сразу вопрос. ГДЕ ВЗЯТЬ ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПРИОБЩЕНИЕ МЕДДОКУМЕНТОВ К ЛИЧНОМУ ДЕЛУ.

 

Пойдёт отдавать в делопроизводство не сам (или я по доверенности или мать его или ещё кто). Будут отказываться принять - вышлем письмом с уведомлением о вручении. Повестки , я так думаю , ещё не раз принесут, за этим дело не станет. Главное что бы меддокументы успели приобщить.

 

О дальнейшем напишу дополнительно.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕ ВЗЯТЬ ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПРИОБЩЕНИЕ МЕДДОКУМЕНТОВ К ЛИЧНОМУ ДЕЛУ.

В интернете, если нужен прямо таки образец.

Но, думаю, вы сумеете написать его в свободной форме самостоятельно с учетом требования ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ". Пишите на имя начальника ОВК, изложите ситуацию со здоровьем, просите приобщите указанные в приложении медицинские документы к материалам личного дела призывника и учесть их при определении категории годности к в/с.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...