Перейти к содержанию

Вегето-сосудистая дистония-миоклоническая эпилепсия.


funnylir
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,такой вопрос,с 14 лет падаю в обмороки после просыпания,но только после недосыпания,то есть если не высыпаюсь,чувствую "ватность" ног и трясутся руки,то есть просто могу чистить зубы и выронить щетку непроизвольно,в последствие падаю в обморок.Такие падения происходят 1-3 раза в год.Но при этом все подтверждения из больниц стоят с ВСД,но только один умный врач указал но возможность миоклонической эпилепсии.В итоге было проведено ночное экг,которое показало действительно ночные скачки во сне,подтверждение есть в виде документа и диска с записью.Но этот документ в военкомате,грубо говоря не рассматривают,а утреннее экг ничего не показывает.В военкомат обращался в июне,дали отсрочку на полгода,сейчас отсрочка подходит к концу,и чувствуется что заберут меня в армию с всд и все.И так вопрос,есть ли резон сейчас сделать такое же ночное экг подтверждающее мои падения,так как последний раз падал в этом году?И после этого попытаться с этим экг поставится на осмотр в больницу к эпилептологу,и в следствие чего,приведет ли это к получению все-таки военника,или же паковать чемоданы?Вроде все.Спасибо,заранее за помощь.Последняя надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

есть ли резон сейчас сделать такое же ночное экг подтверждающее мои падения,так как последний раз падал в этом году???----конечно необходимо сделать, только не ЭКГ ......а ЭЭГ(электроэнцефалограмму)!!!!

 

И после этого попытаться с этим экг поставится на осмотр в больницу к эпилептологу???------совершенно верно!!!

 

,приведет ли это к получению все-таки военника,или же паковать чемоданы???-----трудно сказать, но шансы есть и их нужно использовать!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...