Перейти к содержанию

Призывают с Артрозом! Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Поставил диагноз 5.11.2013

Двухсторонние врожденное продольное плоскостопие второй степени. Деформирующий артроз торанно - ладьевидных сочленений обеих стоп первой стадии. Деформирующий артроз левого торанно -ладьевидного сустава первой стадии. Сочленённый остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника. Левосторонний диспластический коксартроз 1 стадии.

 

Пришёл сегодня в Военкомат мне сказали что я годен! Это действительно так?

 

Помогите найти решение, ведь ходить и бегать мне больно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите на решение ПК жалобу в облПК или суд. Но а этот призыв получить военник уже не успеете. А след.призыве вступит в силу новый закон и вы будете годным и тогда вам придется каждый призыв обжаловать решения ПК или идти на Агс или искать другие болезни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил диагноз 5.11.2013

Двухсторонние врожденное продольное плоскостопие второй степени. Деформирующий артроз торанно - ладьевидных сочленений обеих стоп первой стадии. Деформирующий артроз левого торанно -ладьевидного сустава первой стадии. Сочленённый остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника. Левосторонний диспластический коксартроз 1 стадии.

 

Пришёл сегодня в Военкомат мне сказали что я годен! Это действительно так?

 

Помогите найти решение, ведь ходить и бегать мне больно!

Добрый день.

С плоскостопием второй степени и артрозом 1 стадии, к сожалению, Вам вполне правомерно могут определить категорию годности "Б", которая является призывной. Если будет вынесено решение о призыве на военную службу, его необходимо обжаловать в суд либо призывную комиссию Волгоградской области. При подаче заявления об обжаловании действия по призыву приостанавливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...