Перейти к содержанию

Артроз.Что делать?


gnom914
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

День добрый.У меня возник вопрос,который требует ответа.

Мне 22 года,и больше года назад я был призван в ряды армии.Несмотря на плоскостопие,сколеоз,а так же надрыв крестообразных связок,но за день до ухода,я получил бытовую травму и сломал руку. Придя в военкомат-меня отправили лечится.Больше года меня не трогали,а тут решили снова призвать.Повестки на руки не получал,кидали в почтовый ящик или заставляли расписаться родителей,но родители не подписывали.У меня около месяца назад,обнаружили артроз коленного сустава,уже на втором колене.Как быть в данной ситуации.Понятное дело,что в ВВК свои врачи,это было проверено когда мне поставили первый диагноз,в академии кандидатом наук,что я не годен,но потом же отправили в областную больницу,где отвергли этот диагноз,сказав что не страшно,и с наколенником служить можно.Интересует что делать,ведь скрываться тоже не вариант,хоть я и не скрываюсь,но заведения уголовного дела не хочется.Что посоветуете? Спасибо!Служить отказываюсь,так как родители инвалиды,и я хоть не один ребенок в семье,но при этом один кто с ними живет,и кто помогает материально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что посоветуете? ???----сделать рентген коленных суставов и с ним посетить травматолога-ортопеда, с целью определить степень артроза.....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...