Перейти к содержанию

Не знаю как быть.


James Dee
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Ситуация такая, прошел районную комиссию и меня признали годным. Получил повестку на распределение. Попутно собрал свои документы и обнаружил гипертанию 1 стадии. Пролежал в больнице (диагноз гипертания 1 стадии), Смад - 153 на 92 (среднесуточный).

Как мне оформить это документально? Вновь проходить терапевта в районном военкомате?

П.С. Прошло уже более 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Ситуация такая, прошел районную комиссию и меня признали годным. Получил повестку на распределение. Попутно собрал свои документы и обнаружил гипертанию 1 стадии. Пролежал в больнице (диагноз гипертания 1 стадии), Смад - 153 на 92 (среднесуточный).

Как мне оформить это документально? Вновь проходить терапевта в районном военкомате?

П.С. Прошло уже более 10 дней.

 

Кто-то знает выход из данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, здесь очень тонкая грань и все упирается в цифры по смаду. Советую Вам обратиться с точным диагнозом, как написано в заключении на наш мед.форум. Согласно расписанию болезней категория В - гипертоническая болезнь со среднесуточными цифрами АД выше 150/95.

если цифры пограничные, т.е. менее 150/95 - категория Б-3 - годен с ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, здесь очень тонкая грань и все упирается в цифры по смаду. Советую Вам обратиться с точным диагнозом, как написано в заключении на наш мед.форум. Согласно расписанию болезней категория В - гипертоническая болезнь со среднесуточными цифрами АД выше 150/95.

если цифры пограничные, т.е. менее 150/95 - категория Б-3 - годен с ограничениями.

 

Средний показатель выше 150/95

Как мне заново пройти комиссию, если я ее уже прошел и получил повестку на распределение? Ведь эти документы я наработал после повестки (пролежал в больнице,смад,ангиопатия сетчатки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите жалобу в призывную комиссию г. Москвы с приложением имеющихся медицинских документов и просите провести в отношении Вас контрольное медицинское освидетельствование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите жалобу в призывную комиссию г. Москвы с приложением имеющихся медицинских документов и просите провести в отношении Вас контрольное медицинское освидетельствование.

 

Позвонили из вк. Сказали приезжай на РСП. Это на подтверждение диагноза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На контрольное медицинское освидетельствование для проверки диагноза. Не забудьте взять имеющиеся меддокументы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...