Перейти к содержанию

Собираюсь служить.


Рекомендуемые сообщения

В общем забирают служить, в город Подольск, в органы центрального военного управления.Может кто подсказать что это?Покапался по форуму, нашёл то что в Подольске есть кузнечики и там связисты, а называются "органы центрального подчинения".У меня военного управления, это одно и тоже или разные будут войска?Просто не хочу быть связистом, хочу посерьёзнее войска, да и в военкомате мне сказали что будут не инвалидные совсем войска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор места прохождения службы, как и рода войск не зависит от желания призывника.

в военкомате мне сказали что будут не инвалидные совсем войска

Инвалидные войска существуют только в умах молодых людей с чрезмерным юношеским максимализмом. Реалии же таковы, что если нет желания связать свою дальнейшую жизнь с армией, то нет разницы где год провести.

Кстати, тот самый бывший стройбат, так сильно охаиваемый, даст полезные навыки для дальнейшей жизни получше, чем войска дяди Васи.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не там тему создали. http://www.prizyvnik.info/forums/49-spravochnaya_po_voinskim_chastyam - здесь спросите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...