Перейти к содержанию

Собираюсь в армию


Рекомендуемые сообщения

В общем так подумал, лесом всю беготню и пойду отдам говно долг говно родине (угораздило же родиться).

Такой вопрос, приписного нет и ничего делать САМ я не собираюсь. Если я приду в военкомат что там вообще надо сделать?

Просто я не пойду проходить никакую медкомиссию и пр. Анализы где-то сдавать. Может лучше просто на патруль попасться?

 

Да и что вообще с собой взять полезного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медкомиссии в районном военкомате и перед отправкой на сборном пункте Вам не избежать, каким путем в военкомат не попади. Просто если выразить горячее желание служить и не жаловаться на здоровье врачам, призывные мероприятия пройдут максимально быстро.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иакой вопрос. Если я приду в военкомат не по месту жительства, меня могут загрести оттуда? Ну и доставить потом куда надо.

А то мой блин шибко далеко находится. Я из Лен. Области, но постоянно обитаю в Питере. А военком во Всеволожске мой, в 20 км грубо говоря. Ехать туда неудобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иакой вопрос. Если я приду в военкомат не по месту жительства, меня могут загрести оттуда?

Скорее всего пошлют подальше, поскольку Вы не их клиент. Хотя случаи призыва не по месту состояния на воинском учёте история знает. Но в любом случае от медиков в ВК не отвертеться, правда занимает это довольно мало времени, если не жаловаться на здоровье.

Если так уж сложно домой попасть, то оформите временную регистрацию в Питере от 3 месяцев и идите в местный военкомат - примут с распростёртыми объятиями.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вашим" должен быть военкомат по месту Вашего пребывания. Становитесь на учет в отдел Питерского военкомата и призывайтесь в свое удовольствие.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...