Перейти к содержанию

гипертония 2 степени группа риска 3


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня в больнице по месту жительства стоит диагноз: гипертония 2 степени группа риска 3. Состою на учете у терапевта. в военкомате не верят диагнозу, посылали в кардиологический центр. Лежал 8 дней из 10 возможных. Врачей у них не хватает, меня не смотрели эндокринолог и невролог, они в отпуске.

почему-то анализ мочи на наркотики пришел только на восьмой день. меня выпнули из больницы, сказали наркоман))

якобы в моче нашли препарат БУТРОРФАНОЛ. но я ни чего не принимал, это знаю точно. такой препарат слышу впервые.

диагноз мне не подтвердили, анализ пересдавать даже не разрешили. Я думаю, это все специально сделано.

вот не знаю, что и делать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо подать жалобу на действия врачей и пройти независимое обследование (сделать анализ на наличие препарата). Ссылка на буторфанол сделана скорее всего по причине того, что он вызывает повышение артериального давления.

Если будет вынесено решение о призыве, то его следует оспорить в суде.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что я сразу же обратился в наркологию. как только выписали, хотел сам пересдать этот анализ. в наркологии сказали, что период распада наркотика 7 дней, а выписали меня через 8 дней после взятия анализа.

у нас в городе я не нашел организаций, которые бы помогли сдать этот анализ на платной основе. в наркологии тоже отказались, сказали, что я могу сдать этот анализ только по направлению.

я написал в прокуратуру республики коми по интернету. мне пришел ответ, что жалоба направлена министру здравоохранения республики. его ответ придет ко мне. но прошел месяц и все еще не было ответа...

и как пройти независимо я не знаю, возможно ли это. в военкомате на комиссии давление 180 на 100 было. главврач сказала, что по тому заключению с кардиологии мне не могут поставить статью (якобы нашли в моче буторфанол). Направила меня снова в больницу лежать, только другую, проверить почки, так как у меня подковообразная почка и по узи возможно наличие дополнительных артерий.

но где уверенность, что и там с анализами какими-нибудь не на путают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андей, это просто какая-то невероятная ситуация! При направлении на обследование по кардиологии анализ на наркотические вещества не проводится. Даже при обнаружении подобных веществ обследование должно было быть завершено, а результаты анализов - указаны в акте. Фактически медицинская помощь Вам была оказана не в должном объеме. Это однозначно основание для жалобы в территориальный орган Фонда обязательного медицинского страхования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этого года анализ на наркотические вещества проводят!

кое какие результаты они в акте написали, но заключение такое: "поставить диагноз не можем, так как в моче обнаружены следы буторфанола".

это меня и раздражает, не может там быть ничего, я специально даже не пил таблетки месяц до того, как лечь в больницу.(таблетки мне прописал врач для понижения давления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...