Перейти к содержанию

Как быть?


Евген62
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как мне быть?я обследовался в кардиодиспансере на стационарном обследовании от военкомата.Там не смотря на огромные цифры АД,изменения глазного дна,подозрения на выброс в овальное окно,ПМК,гипертензивной реакции на велосипеде и плюс к этому после СМАДа главврач сказал что я пил и курил всю ночь!А мой лечащий врач сообщила что у меня несомненно артериальальная гипертония,а поставили НЦД потому что чего-то там побоялись,чего я сам не понял.При этом она сказала что с таким мониторингом АД и по многим другим факторам мне должны дать отсрочку(она уже была из-за учёбы).Вообщем мне поставили НЦД по гипертаническому типу.Я приехал со всем этим в областной военкомат,мне померили АД(180/80) и как ни в чём не бывало поставили Б3,на след неделе уже в армию.Что мне делать?Ведь по факту давление высокое,часто слабость чувствую и побаливает сердце.Подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что мне делать?----для начала обжаловать решение призывной комиссии. С результатами СМАД обратиться к кардиологу в свою поликлинику.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...