Перейти к содержанию

Призывная комиссия


chekaj
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в общем ситуация такая, сегодня был в военкомате ,относил результаты обследования ,мне ставили холтер-монитор , диагноз СА Блокада 2 степени . Мне сказали придти в военкомат ,в такой-то кабинет через месяц , на повторную комиссию ,приедут люди и будут беседовать со мной, что это может значит? Это повторная призывная комиссия или мне поставили категория " В " и её должны подтвердить,чтоб выдать ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер, после сдачи Вами результатов обследования в военкомат, вам должны были выдать повестку на заседание призывной комиссии. Возможно, военкомат будет направлять запрос в мед.учреждение , где Вам заполняли акт на соответствие действительности. в любом случае повестку надо было требовать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестку дали,что на заседание по идеи должно быть? в больнице обследовался тоже ,и не один раз ,раньше сразу давали акт ,а тут месяц ждать) Эта комиссия уточняет категорию годности? спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На заседании призывной комиссии в отношении Вас должно быть вынесено окончательное решение.

Эта комиссия уточняет категорию годности?

Либо так, либо Ваше дело просто направляют в вышестоящий военкомат для утверждения, в среднем это как раз и занимает около месяца

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...