Перейти к содержанию

Завтра на окружную!


slavaved7
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вообщем у меня последний вопрос перед окружной, что если у меня псориаз, последнее обострение было в 2005 году и на теле сейчас абсолютно ничего нет, военник мне дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вообщем у меня последний вопрос перед окружной, что если у меня псориаз, последнее обострение было в 2005 году и на теле сейчас абсолютно ничего нет, военник мне дадут? ???--------не уверен!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уверен!!!!

Но как, если говорят что в течении 10 лет со дня последнего обострения, не имеют право заберать!?!?! Ведь так??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Но как, если говорят что в течении 10 лет со дня последнего обострения, не имеют право заберать!?!?! Ведь так?? -----К редко рецидивирующим формам кожных заболеваний относятся случаи обострения не менее 1 раза в течение последних 3 лет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К редко рецидивирующим формам кожных заболеваний относятся случаи обострения не менее 1 раза в течение последних 3 лет

А для кого тогда придумали цифру 10 лет со дня последнего обострения, на кого она распространяется??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Наличие атопического дерматита (экссудативного диатеза, детской экземы, нейродермита) в анамнезе при отсутствии рецидива в течение последних 10 лет,!!! Если вы об этом, то найдите здесь псориаз???? Где он????

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне заведующий КВД говорил что в течении 10 лет можно даже новые бляшки не показывать, чтобы в армиб не взяли...может его зря на место заведующего поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может его зря на место заведующего поставили? - даже не знаю, как отвечать на такие вопросы, Вы то сами хоть понимаете, что спрашиваете?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да мне заведующий КВД говорил !!!------заведующий КВД это гражданский специалист, врят ли он знает все тонкости такого документа, как расписание заболеваний!!! Почитайте внимательно статью сами....................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...