Перейти к содержанию

Дайте совет, через 3 дня на окружную комиссию!


kuznetcov
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Илья, мне 20 лет. Буду писать коротко и ясно, так вот: В детстве мне был поставлен диагноз псориаз, последнее обострение было в 2003 году. Во взрослом КВД стою с 2012 года, все время стадия ремиссии. Прошлой осенью, ровно год назад был на призывной комиссии там мне сказали можешь не париться, военник дадут к следующей весне, НО предупредили что еще будет окружная комиссия. На окружной комиссии мне дали отсрочку на год т.к. через 10 лет псориаз должны снимать, а последнее обострение было как я уже писал в 2003 году. Контрольное пятно есть до сих пор. И тут я начал заниматься не совсем правильными вещами. В этом году, когда я был на призывной, я в акте и в личном деле исправил 2003 год на 2005, т.е. год последнего обострения, так что почти не заметно(уксус и марганцовка творят чудеса). Так же исправил в детской карте, ну вообщем везде где значился 2003 год...Ах да, еще и месяц исправил, чтобы наверняка. А теперь вопросы, просьбы отвечать по пунктам:

1. В личном деле указывается ли по какой причине мне давалась отсрочка на год?(я видел лишь только букву Г написанную на обложке дела карандашом, которую сейчас исправили на В на призывной) И если нет, то что можно придумать, почему мне давалась эта отсрочка, и чтобы это было грамотно и законно? Этот вопрос самый главный у меня сейчас, помогите ответить пожалуйста....

2. Когда отсылалась детская карта на подтверждение в прошлом году в округ, могли ли они там оставить ксерокопии или что то либо еще, как думаете? (незнаю, отсылалось ли личное дело еще на округ.) Округ у нас в другом городе находится, а призывная комиссия и окружная, в моём городе, т.е. с области в мой город всех посылают на окружную.

3. Что может быть за такие мои аферы и как они могут меня разоблачить? (ведь везде, что в КВД дело, что карта и личное дело в военкомате я поисправлял и в акте тоже )

4. И куда надо обращаться если на окружной меня всё таки признаю годным, ведь если мою историю с испралением не разоблачат, а 10 лет как бы еще не прошло, то куда нужно обращаться или чем можно пригрозить? (на окружной у нас врачи, извините за выражение, за лохов призывников держат, скажут годен, хоть они и не правы, думают что все молчать будут и соглашаться)

p.s. Вы не подумайте, я не боюсь армии, если бы не многие обстоятельства, по которым мне туда нельзя идти, одно из которых работа в Газпроме, на которую меня после армии не возьмут обратно, я бы всё таки пошёл отдавать долг Родине. И просьба кто до сюда дочитал, все таки уделить внимание мне с 1-ым вопросом, что можно сказать, и чтобы это было грамотно и законно, почему мне на год давали отсрочку! Спасибо за внимание, я на вас надеюсь уважаемые посетители и работники сайта! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В личном деле указывается ли по какой причине мне давалась отсрочка на год? - должно быть указано

 

(я видел лишь только букву Г написанную на обложке дела карандашом, которую сейчас исправили на В на призывной) - иногда пишут карандашом

 

И если нет, то что можно придумать, почему мне давалась эта отсрочка, и чтобы это было грамотно и законно? - сомневаюсь, что это поможет

 

Этот вопрос самый главный у меня сейчас, помогите ответить пожалуйста.... - в военкоматах сидят не полные идиоты, должны писать номер статьи, по которой дают "Г"

 

2. Когда отсылалась детская карта на подтверждение в прошлом году в округ, могли ли они там оставить ксерокопии или что то либо еще, как думаете? - вряд ли

 

(незнаю, отсылалось ли личное дело еще на округ.) Округ у нас в другом городе находится, а призывная комиссия и окружная, в моём городе, т.е. с области в мой город всех посылают на окружную. - если ставили "В" или "Г", то отсылали

 

3. Что может быть за такие мои аферы и как они могут меня разоблачить? - ничего

 

(ведь везде, что в КВД дело, что карта и личное дело в военкомате я поисправлял и в акте тоже ) - так ведь это было так давно, что никакого значения уже не имеет

 

4. И куда надо обращаться если на окружной меня всё таки признаю годным, ведь если мою историю с испралением не разоблачат, а 10 лет как бы еще не прошло, то куда нужно обращаться или чем можно пригрозить? (на окружной у нас врачи, извините за выражение, за лохов призывников держат, скажут годен, хоть они и не правы, думают что все молчать будут и соглашаться) - для получения освобождения от призыва по кожной болезни необходимо в военкомате продемонстрировать кожные проявления, сроки возникновения болзени значения особого не имеют

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...