Перейти к содержанию

Спецотряд военкомата


Николай1985

Рекомендуемые сообщения

Я уже ранее тут подобный вопрос задавал-что если на базе военкоматов создать спецотряды специально для отлова призывников на территориях многоквартирных домой-тут технология такая: сотрудника военкома будут осуществлять руководство спецоперацией,а проводить ее будут выделяемые под это дело бойцы, ну скажем,спецназа! То есть ночью к дому, который находится в ведении военкомата, подъезжает грузовик,Ю там 50 человек спецназа-сотрудник военкомата называет номера квартир,в которых находятся не служившие призывники. Дальше дело техники-бойцы разделяются по 2-3 человека,взламывают двери, гасят всех жильцов шокером,те теряют сознание ,а парня-увозят в неизвестном направлении. Потом ту группу, которую выловили, сажают в ночь на поезд в сопровождении людей с шокерами, те гасят недовольных. По приезду в часть, парни начинают служить, там никто им не говорит где они находятся, связи никакой не будет. Через год таким же макаром садят на поезд-то есть чувак в принципе не будет знать, где он год находился и пожаловаться будет не на на кого! Я не говорю, что хочу этого, просто время от времени у меня как бы паранойя в голове возникает по поводу военкомата. Ваши мысли по поводу моей идеи? Пишите, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985,

Я не говорю, что хочу этого, просто время от времени у меня как бы паранойя в голове возникает по поводу военкомата
, относительно этого. Я предлагаю вам обратится к специалисту в области психиатрии. У вас нервное перенапряжение, это не шутка. У меня тоже всё плохо с нервами, несколько лет назад разыгралась паранойя. Если вы боитесь армии, лучше зафиксируйте свои фобии у врача в ПНД.

 

Ваши мысли по поводу моей идеи? Пишите, пожалуйста
В тоталитарном гос-ве такое возможно. Подождите несколько лет и возможно так и будет. Сейчас это нереально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985, , относительно этого. Я предлагаю вам обратится к специалисту в области психиатрии. У вас нервное перенапряжение, это не шутка. У меня тоже всё плохо с нервами, несколько лет назад разыгралась паранойя. Если вы боитесь армии, лучше зафиксируйте свои фобии у врача в ПНД.

 

В тоталитарном гос-ве такое возможно. Подождите несколько лет и возможно так и будет. Сейчас это нереально.

Так я вот что и думаю-у нас же у власти НКВД по сути! Да я то в принципе уже не боюсь-мне 27 исполнилось,получил военник в этом году, тут просто многолетняя ненависть к военкомату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985, соблюдайте правила форума. Этот раздел создан не для того, чтобы рассуждать на философские темы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985, соблюдайте правила форума. Этот раздел создан не для того, чтобы рассуждать на философские темы.

Ну а вообще какие мысли по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачти книгу "Сегодня война" автор Волков. Там один в один описывается шмон по подъезду.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...