Перейти к содержанию

Призывная комиссия


Heavy Fan
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Ситуация сложилась следующая, от военкомата направили на обследование в больницу.

Обследование прошел,диагноз подтвердили (не призывной), привез акты в военкомат-сказали в середине декабря прийти в такой-то кабинет за ВБ

Из сообщений на форуме понял, что до выдачи ВБ должны быть заседания какой-то призывной комиссии,на которых я должен присутствовать,и про которую мне в военкомате ничего не сказали.

Подскажите,не заблуждаюсь ли я,если нет,то что мне делать в сложившийся ситуации?

Прошу прощение если создал тему не в том разделе,заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После завершения обследования, вы являетесь в военкомат для повторного медицинского освидетельствования, где вам должны определить категорию годности и выдать повестку на заседание призывной комиссии, где вам должны объявить решение. Такая процедура предусмотрена законом, однако она не всегда соблюдается.

Подавайте заявление в военкомат с просьбой сообщить, какое решение приняла в отношении вас призывная комиссия района и просите копию данного решения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно узнать когда состоится заседание призывной комиссии? в военкомате мне ничего не сказали про дату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, решение комиссии будет заочным, что законом запрещено.

Подавайте заявление о вызове вас на заседание ПК для принятия решения в соответствии с законом или подавайте заявление в военкомат с просьбой сообщить, какое решение приняла в отношении вас призывная комиссия района и просите копию данного решения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...