Перейти к содержанию

Патриоты


Гость Питбуль

Рекомендуемые сообщения

Я хочу собрать здесь тех кто против откосов,кто любит и уважает свою страну и военное дело,кто в душе или в жизни Воин,а не "девочка в штанах". Мужики,неужели нас уже совсем не осталось? Неужели через несколько поколений о патриотах своей отчизны будут вспоминать как о былинных героях?!

Честь имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В слабо представляете что такое Патриотизм и Современная Армия!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питбуль, ок, майа обоснует.

 

вот Вы в армии служили. да, преодолеваете полосу препятствий за какое-то там время. и служили сотни таких же как вы. противник - страна Х, метод ведения войны - смести все авиацией / ракетными войсками за сотни километров от целей, далее спецназом зачистить то, что осталось. не удалось зачистить спецназом - ракеты полетели опять.

 

что вот лично вы противопоставите?

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счет того чтобы обосновать..? Языком трепать все мастера.

 

Будет Война пойду воевать и уж поверте не в последних рядах, но дачи Генералам строить да здоровье в казарме себе портить никакого желание не имею!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питбуль, ок, майа обоснует.

 

вот Вы в армии служили. да, преодолеваете полосу препятствий за какое-то там время. и служили сотни таких же как вы. противник - страна Х, метод ведения войны - смести все авиацией / ракетными войсками за сотни километров от целей, далее спецназом зачистить то, что осталось. не удалось зачистить спецназом - ракеты полетели опять.

 

что вот лично вы противопоставите?

 

У Вас слабое представление о современной войне уважаемый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет Война пойду воевать и уж поверте не в последних рядах, но дачи Генералам строить да здоровье в казарме себе портить никакого желание не имею!

 

Вот поностью солидарен... вот на все 1000%... я с девушкой встречался 1,5 года из семьи военных папа подполковник мама майор... и не по наслышке знаю как используется практически безвозмездный труд рядовых солдат...

 

И вообще в такие ВС как у нас... ну не как не хочется идти... хоть я и убежденный патриот...

 

СОВРЕМЕННАЯ АРМИЯ - УТОПИЯ :censored:

:imho:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fig Vam, ок. скажу яснее. противник - США. средства поражения - от авиации и ракетных войск до тактического ядерного оружия.

 

что называется, вперед, отбывший рабство, воюй. автомат может дадут

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ПРОТИВНИК-США,РАКЕТЫ,СПЕЦНАЗ и прочей шелухи хочу спросить, это тебе лично министр обороны сказал или может верховный главнокомандующий доложил? Сегодня противник один,завтра может быть другой. А в спецназе по твоему роботы служат? Да и ракетно-бомбовые удары осуществляются марсианами наверно? Я уж молчу про ПВО, там наверно вообще киборги одни. Чушь то нести хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...С девушкой встречался..,знаю не по наслышле... Да ты бы молчал лучше в тряпочку!!! Знает он.Да ни хрена ты не знаешь! Я себе таких речей не позволяю, хотя я сын российского офицера,я родился в армии,я вырос в армии и поверь мне знаю уж точно больше тебя! Мой лучший друг спецназовец развед группы ВВ МВД "Скиф". Говорит тебе это о чем-нибудь? Еще один товарищь капитан РВСН. Мой крестный командир дивизии РВСН. Знает он. Ты такой бред больше нигде не говори,в лучшем случае засмеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо себя скажу сразу,чтобы вопросов ни у кого не возникало.У меня в роду все вояки. Я в армии не служил, не прошел комиссию.О чем сожалею. Сейчас я стремлюсь найти применение своей гражданской специальности в армии. Я юрист. И если у меня получится,то,к сожалению, мне придется защищать права и интересы еще и вот таких "девочек" которые хвосты свои поджали и прикрываются речами о дедовщине и строительстве дач. На самом деле это величайшее проявление слабости духа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще хочу напомнить всем здесь присутствующим для кого я создал эту тему! Почитайте первое сообщение в теме и подумайте место ли вам тут и ждал ли я вас..? Мне абсолютна не интересна вот такая полемика с подобными косарями,я на дух не переношу косарей! И метать бисер перед свиньями не собираюсь! Это тема для МУЖИКОВ, а не для маменькиных сынков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я родился в армии,я вырос в армии и поверь мне знаю уж точно больше тебя! /QUOTE]

 

Сын полка прям!

Пиши,а то - проиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям настоящий палковник!!!:biggrin:

 

А родина Питбуль там, где одно место в тепле, и Вы лучше меня это знаете.... потому и медкомиссию не прошли...

 

Косарей он не любит, взгляните на себя: "не пройти" медкомиссию в военкомате без меддоков сейчас может только инвалид первой группы с чем-нибудь очень явным...всех остальных беруть без проблем... Так что вы старались ее "не пройти" и не рассказывайте сказки...:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питбуль, ты хочешь сказать, что в России столь массовая слабость духа, что только слепая статистика минобороны регистрирует тысячи случаев дедовщины?

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно в Пскове или еще где с медкомиссией дело так и обстоит как Вы тут пишите,не спорю. Я же говорю за свой город и за свой военкомат,это во-первых. Во-вторых, мое заболевание проявляется на коже(не буду вдаваться в подробности) и скрыть его не представляется возможным. А в-третьих,вспомните Лео,примерно такая же история произошла. Что касаемо одного места в тепле,так за время службы моего отца мы были в таких дырах нашей необъятной от Приморья и Дальнего востока до Сибири о которых Вы и не слышали,и в таких условиях,что разговор о тепле(во всех смыслах слова) не уместен. И, наконец, все что я здесь писал является моим личным мнением,и я его никому не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно в Пскове или еще где с медкомиссией дело так и обстоит как Вы тут пишите,не спорю. Я же говорю за свой город и за свой военкомат,это во-первых. Во-вторых, мое заболевание проявляется на коже(не буду вдаваться в подробности) и скрыть его не представляется возможным. А в-третьих,вспомните Лео,примерно такая же история произошла. Что касаемо одного места в тепле,так за время службы моего отца мы были в таких дырах нашей необъятной от Приморья и Дальнего востока до Сибири о которых Вы и не слышали,и в таких условиях,что разговор о тепле(во всех смыслах слова) не уместен. И, наконец, все что я здесь писал является моим личным мнением,и я его никому не навязываю.

 

Тогда оставьте его при себе и не создавайте постов подобно этому!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам не кажется, уважаемый Moskiton, что это уже не ваше дело какие темы мне создавать! Я насильно в эту тему никого не звал, и Вас в том числе! Повторяю в очередной раз, для "особо одаренных", прочитайте первое сообщени, может быть после десятого прочтения дойдет кого я хотел увидеть в этой теме! Если таковых в аудитории данного форума не имеется,тогда я сильно ошибся. Но в таком случае я не понимаю зачем создатели данного форума используют воинские звания? Писали бы тогда уже Косарь, Косарина, Заслуженный Косарь и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам не кажется, уважаемый Moskiton, что это уже не ваше дело какие темы мне создавать! Я насильно в эту тему никого не звал, и Вас в том числе! Повторяю в очередной раз, для "особо одаренных", прочитайте первое сообщени, может быть после десятого прочтения дойдет кого я хотел увидеть в этой теме! Если таковых в аудитории данного форума не имеется,тогда я сильно ошибся. Но в таком случае я не понимаю зачем создатели данного форума используют воинские звания? Писали бы тогда уже Косарь, Косарина, Заслуженный Косарь и т.д.

 

1. Мне не кажется, раз создали тему значит хотели чтобы в ней писали все!

2. я уже писал о том что такое Патриотизм повторяться не буду!

3. Форум создан для того чтобы помоч людям ЗАКОННО освоботься от службы в нашей армии!

4. Звания есть на каждом форуме, почему именно Армейские это к Администрации форума!

5. И сдесь люди не косят, косят траву в поле, они тут получают ответы по законному освобождению от службы в армии!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Для кого я создал тему,я написал русским языком.

2.Я не написал Давайте поспорим или поругаемся. И если сказать нечего кроме того что лезть на рожон,то лучше вообще молчать.

3. Касаемо Вашего понятия Патриотизма,то это Ваше мнение и переубеждать я Вас не собираюсь. Чего и Вам советую относительно меня.

4. По поводу ЗАКОННО освободиться... пока я видел только "плач" по поводу дедовщины и строительства дач. Потому мое мнение складывается из того что я вижу.

5. Я не сторонник тотального призыва без разбору. В армию ДОЛЖНЫ идти те кто ХОЧЕТ этого и МОЖЕТ. Но Вы меня извините,когда здоровые крепкие парни начинают искать болячки и прикидываться больными это называется не иначе как КОСИТЬ.

6. Я думаю Вы не будите со мной спорить по поводу того что здесь нет ни одного Косаря,а собрались только честные и порядочные люди которым действительно нужна помощь.

7. И наконец, если Вы еще не поняли, я не имею ничего против людей которые НЕ МОГУТ служить,и считаю что им действительно нужно помогать. Но я не выношу тех кто платит деньги,прикидывается больным,прячется,только потому что они боятся. И именно это я называю Косить. И именно это является слабостью духа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще хотелось бы узнать,присутствующие здесь так негативно относятся в принципе к служебе в армии или только к срочной? Как на счет офицеров, прапорщиков? Или все одно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще хотелось бы узнать,присутствующие здесь так негативно относятся в принципе к служебе в армии или только к срочной? Как на счет офицеров, прапорщиков? Или все одно?

Я лично негативно отношусь только к службе по призыву, потому что моё мнение армия должна быть контрактной и насильно в неё никого призывать не должны. Против армии как таковой я ничего не имею, более того скажу России нужна действительно боеспособная армия. Армию которую Россия будет иметь после 2008 года боеспособной назвать никак нельзя, потому что все эти изменения внесённые в ФЗ приведут к тому, что армия будет состоять из 18 летних парней призванных на 1 год, ну и от кого такая армия сможет защитить страну?

Теперь по поводу патриотизма, почему вы считаете патриотами только тех кто отслужил в армии?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то,хоть один нормальный человек. Приятно общаться и дискутировать с вменяеным человеком,умеющим обосновать и отстоять свою точку зрения.Тем самым уже вызывая уважение к себе.

А на счет патриотизма,тут я наверно не совсем корректно выразил свои мысли. Я не считаю патриотами только отслуживших,я считаю патриотами тех кто не врет и не выдумывает себе болячки типа воспаления хитрости с переходом в хроническую наглость. Как я уже говорил что я уважаю тех людей которые не могут идти в армию и считаю что им надо помогать(отрицать не буду беспредел в военкоматах присутствует). Но вот когда речь заходит за то что здоровый бык от своего малодушия начинает платить деньги,дурочком прикидываться или еще что-нибудь в этом духе и при этом гордиться тем что он откосил...Вот кого я не выношу.А на счет отслуживших,то и среди них тоже полно народу кто по моим убеждениям патриотом не является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болячки типа воспаления хитрости с переходом в хроническую наглость.

 

Где таких слов-то набрался?

Мы, "косари" таких и не знаем,в отличии от вас, "патриотов"!!!

Пиши,а то - проиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...