Перейти к содержанию

Вопрос про имт, и про потерю карты в военкомате


Andrusha
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Расскажу все как было.

 

Пришел я на медкомиссию в военкомат, у самого первого врача была моя медицинская карта (я специально спросил, это моя карта из поликлиники? мне ответили - да.) у остальных врачей моей карты не было, и когда в конце глав врач начал писать заключение я спросил - а где моя карта? она сказала что в поликлинике, мол им её не прислали (показала знак минус - на моем деле, означающий, что карты у них нет). Я сказал, что видел её своими глазами у психолога (1 кабинет). Мне ответили, что значит она где то осталась и как-то ушли от этой темы.

 

Мой имт 17.4, я начал им об этом говорить, мне сразу начали дерзить, мол "Кто тебе такое сказал? Как вычислить? и т.п." Я им все рассказал, что мне положена отсрочка, они мне ответили, что у них нет записей, где написано что я лечусь или что-то предпренимаю, так что я не считаюсь больным.

 

Как мне быть в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, пишите заявление на имя председателя призывной комиссии и врача, руководящего работой мед.комиссии с приложением копий Ваших мед.документов и с просьбой направить на дополнительное медицинское обследование по Вашему заболеванию

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я могу претендовать на отсрочку без каких-либо документов, что я обследовался или лечился?

Если мой имт 17.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ну так я могу претендовать на отсрочку без каких-либо документов, что я обследовался или лечился?

Если мой имт 17.4

Да, можете. Какие документы они требуют, если здесь имеет значение только цифры-рост и вес?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...