Перейти к содержанию

Призыв педагогических сотрудников ОУ по совместительству в осеннее время


Joann
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мне 25 лет. Я работаю по внутреннему совместительству ассистентом на кафедре в ФГБОУ. В военкомате говорят, что не в курсе как в моем случае правильно поступить, и дали мне повестку на мед.комиссию, чтобы пока разобраться с этим вопросом. Я сделал копию трудовой книжки и копию диплома о высшем образовании. Как мне доказать, что они не должны меня призывать в осенний период?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Основания для предоставления отсрочки смотри в статье 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос больше касается не ст.24 закона "О воинской обязанности и военной службе", а ст. 25 п "в". Мне больше важно, что нужно предоставить военкомату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joann,, правку с места работы, из которой недвусмысленно будет следовать что вы педагогический работник образовательной организации.

Здесь есть пара информативных веток по теме - http://www.prizyvnik.info/forums/28-otsrochka_po_spetsifike_mesta_rabotyi.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Справки подтверждающей ваш статус педагогического работника более чем достаточно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...