Перейти к содержанию

Хронический пиелонефрит, дали направление в поликлинику


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Недавно встал на учёт, мне 21. 13 лет назад лежал в НИИ урологии, был выявлен диагноз "хронический пиелонефрит", на руках имеется выписка, после этого нигде не обследовался, соответственно подтверждения диагноза в другом виде нет, хотя обострения и были, но всё в домашних условиях. На днях проходил осмотр, терапевт на основе выписки дал мне направление в поликлинику на сдачу 2-х анализов мочи и узи. Сказали, что раз не лежал нигде после этого - значит здоров, мол готовься к службе. Результат предсказуем: все анализы в норме (последнее обострение было месяца 2 назад, опять же нигде не зарегистрированно). Завтра с этим "добром" иду в ВК к терапевту. Имею ли я право требовать направления в стационар по данному заболеванию с учетом давности диагностики? К кому мне обратиться с этим требованием и что делать в случае отказа? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

К кому мне обратиться с этим требованием и что делать в случае отказа? -----обратиться с такой просьбой можете, но не факт что на неё отреагируют!!! Если вынесут решение , которое как вы считаете не отражает истинной картины по вашему заболеванию, можете обжаловать решение призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...