Перейти к содержанию

Повторное мед освидетельствование


dracula
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 21 год. Хожу в военкомат на братиславской в г. Москве.

Уже как несколько лет пытаюсь откосить от армии по несоответствию роста и веса. Рост: 177, вес 46 кг.

 

Хожу в военкомат с 9 класса, каждые пол года. Нахватал кучу отсрочек, (около 5).

Год назад наконец отправили в больницу на обследование (ходил в декабре). Поставили диагноз недостаточность питания и гастрит.

Отнёс его в военкомат ,где мне сказали ждать весной повестку по негодности, но она так и не пришла. Решил идти этой осенью в военкомат сам.

Сегодня я вновь прошёл мед комиссию, после которой уже на призывной комиссии дали направление в ту же больницу, на те же обследования.

 

Я обращал их внимание на уже имеющееся акт обследования, на что они сказали "нуу... там ты лечился, а тут будешь проходить обследование".

 

Вопрос: имеют ли они на это право? и на сколько вообще годен акт такого обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В случае предоставления отсрочки, на следующий призыв они вновь направляют на обследование для подтверждения диагноза.

В данном случае вы можете вновь пройти обследование либо потребовать принятия решения на основании имеющихся медицинских документов. В любом случае решение о предоставлении очередной отсрочке вы можете обжаловать в суд.

По вопросам подготовки обращения в суд можете обратиться к нашим специалистам в коллегию адвокатов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...