Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

мне 30-го мая вырезали желчный пузырь...

насколько я знаю по нынешнему расписанию болезней, я получаю категорию "ограниченно годен", по которой я не подлежу призыву в мирное время и должен получить военный билет...

в прошлый призыв я сдавал анализы, приходил в военком каждую неделю, в надежде, что етот раз будет последним, в конце июня мне дали запрос в поликлинику по месту жительства, и когда я принес его в военком, то они сказали мне приходить в первых числах сентября, сославшись на то, что призыв уже закончен, а личные дела призывников разобраны и убраны, что я, собственно и сделал, но в етот раз они опять перенесли встречу со мной аж на 15 октября...

вобщем хотел просто узнать имеются ли какие-нибудь ограничения сроков, по которым мне обязаны выдать военный биле, либо меня могут просить прийти в другой раз сколько угодно времени??

Да и еще в пятницу получил повестку, в которой мне напоминают, что уклонение от службы влечет уголовную ответственность и т.д. на 25-е число сентября... Что ето может значить, если у меня уже на 15 октября есть повестка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это обычная несогласованность в действиях военного комиссариата. я рекомендую явиться по повестке в военный комиссариат и получить необходимое решение. если вы почувствуете, что в отношении вас по каким-либо причинам не желают его выносить, можете обратиться за юридической помощью к специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...