Перейти к содержанию

Недостаточность питания


Артем Семин
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Осенью пришел в военкомат получил повестку, съездил на областную комиссию дали отсрочку 6 мес по 13 статье.

Когда вышел с комиссии я спросил когда мне приходить на ежемесячные взвешивания, на что мне ответили приходить не надо сам взвешивайся икаждый месяц ибо все в отпуске будут, а потом нам принесешь. Мы посмотрим.

рост у меня 190 59,8 сейчас 190 57,8

Я согласился осенью пришел сдал велоэргометрию со второго раза в первый раз отказались брать пробу ввиду предобморочного состояния на второй раз получилось сдать результат низкая толерантность к физ подготовке. Фгэс показало, что у меня ГЭРБ 1 ст. с последнего взвешивания я похудел на 2 кг.

Терапевт изучив все увидел что у меня немного повышен сахар, а именно 6,0 и он отправил меня к эндокринологу.

Эндокринолог отправил меня на проведение теста на глюкозную нагрузку и на проверку гармонов.

Вопрос в следующем если у меня выявят скрытый диабет это не помешает мне в последствии получить военный билет по 13 статье?

Вопрос второй 2 кг это достаточная отрицательная динамика для освобождения от призыва?

И на что стоит обратить внимание еще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вопрос в следующем если у меня выявят скрытый диабет это не помешает мне в последствии получить военный билет по 13 статье???----думаю нет!!!

Вопрос второй 2 кг это достаточная отрицательная динамика для освобождения от призыва?-------вполне!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...