Перейти к содержанию

Каковы шансы на категорию А


Siriysoo7
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В 19 лет, военкомат поставил ГБ 2 стадии, риск 3 - получил военный билет.

В 21 год, военкомат снова направил в больницу, поставили ГБ 1 ( гипертензия ) - в военном билете исправили категорию с В на Б. Жалоб у меня не было, просто врач побоялась полностью убирать диагноз.

Через два года, военкомат опять направляет на обследование по акту ))) в течении двух лет посещал кардиолога и измеряли давление, стабильно 115-120 - выше не поднимается. Терапевт говорит, если в течении двух лет жалоб не было и давление нормальное ( что зафиксировано в мед карте ) диагноз Гипертензия 1 стадии могут убрать, это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Гипертензия 1 стадии могут убрать, это так???----ну если её нет, то конечно!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эти кардиологи надоели уже, один уверяет что можно снять - другой нет, кардиолог который меня в стационаре будет обследовать, тоже говорить не могу убрать. Два года назад лежал у него, по всем обследованиям здоров как бык и давление отличное, все равно свою палку гнет. Другой кардиолог из клинической больницы, говорит диагноз мне был поставлен в 19 лет, в этом возрасте организм еще формируется ( кости, сосуды ) и в этом возрасте часто у людей голова болит и давление скачет, вообщем диагноз можно убрать.

Через две недели акт будет мне выписывать, если опять буду здоров но напишет гипертензия - наверное буду судиться, предварительно еще переговорю с нейтральными врачами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в другой клинической больнице договорился лечь в стационар, посмотрели мои прошлые документы и акты, жалобы и т.д. сказали если будет все нормально - диагноз снимем. Вот наверное после этого и пойду в суд, что бы не с пустыми руками.

P.S. 4 года не наблюдается гипертонии - думаю срок нормальный что бы снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Думаю , вы правы..............................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...