Перейти к содержанию

Варикоцели 3 степени


trtr
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Прошел в военкомате медкомиссию. Хирург обнаружил варикоцели слева 3 степени. Направил в больницу на потверждение к урологу и на узи. Уролог поставил диагноз варикоцеле 3 степени с лева, оперативное лечение. Пришел в военкомат, сказал что отказываюсь от операции. Мне поставили категорию В. Затем отправили личное дело в обл. военкомат и вызвали туда на мед освидетельствование. Хирург посмотрев это все сказал, что это не освобождает меня от призыва...т.к. в статье написано, варикозное расширение вен семенного канатика III степени (канатик опускается ниже нижнего полюса атрофированного яичка, имеются постоянный болевой синдром, нарушение сперматогенеза, протеинурия, гематурия) и только при всех этих условиях я освобождаюсь от призыва. протеинурия и гематурия сказал в норме, а так же что обращался с болевым синдром, должно быть не мене 3х раз записано в мед карте. В праве ли он мне поставить категорию Б-3???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В праве ли он мне поставить категорию Б-3??? -----Нет, ваш диагноз попрежнему варикоцеле 3ст и с ним имеете право на В, в случае отказа от операции!!! В вашем случае необходимо обжаловать решение ПК!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

так понял, эти симптомы в скобках роли не играют??------как правило, да!!!

как обжаловать??какие документы для этого нужны???--------задайте этот вопрос на юридической ветке форума!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

как ему при следующей встречи это аргументировать??------скажите в устной форме, что не согласны с его доводами и будете вынуждены обжаловать!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...