Перейти к содержанию

Копия решения


Алексей21
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Прошел ПК. 15числа

23 написал заявление о выдачи копии решении ПК.

 

Подавал 2 бумаги...не на одной не поставил даты подачи.

На моей сами поставили дату подачи но не какой росписи ни должности..

У них такое же заявление но без печати и ДАТЫ ПОДАЧИ.

Я понимаю что месяц рассматривают и тд..прошло пока 7дней от них тишина..

 

думаю подать такое теперь заявление

 

Заместителю председателя призывной комиссии отдела Военного комиссариата

г. **** района

****

От *****,

проживающего по адресу: *****

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, **** *** года рождения, состою на воинском учете в отделе Военного комиссариата г. *** района.

15октября 2013года я прошел призывную комиссию, в том числе и медицинскую. В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» прошу:

1. Выдать мне копию решения призывной комиссии

2. Выдать заключение ВВК с записями всех врачей-экспертов.

3. Рассмотреть мое обращение в установленный законом срок, дать письменный ответ по существу изложенных в обращении вопросов.

 

 

 

__________________ _____________________

подпись дата подачи заявления

 

 

 

В пункте 3 прошу помощи..если напишу просто "Рассмотреть мое обращение в установленный законом срок" они должны позвонить мне или сообщить когда забирать? или как я заберу ответ?

И как лучше почтой получить ответ или лучше забирать самому его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15октября 2013года я прошел призывную комиссию, в том числе и медицинскую

Правильнее так - "15 октября я прошел медицинскую и призывную комиссии.." либо "15 октября на заседании призывной комиссии в отношении меня было вынесено решение о ...".

Выдать заключение ВВК с записями всех врачей-экспертов

Если интересует определенная категория годности к военной службе, так и пишите.

 

Рассмотреть мое обращение в установленный законом срок

Т.е. в течение 30 дней заявление будет рассмотрено и на него будет дан письменный ответ в адрес, указанный вами в заявлении. Пожелание получить ответ нарочно в военкомате может быть исполнено сотрудниками военкомата только при их желании, т.к. закон их к этому не обязывает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересует определенная категория годности к военной службе, так и пишите.

вот тут не понял..получается надо оставить только

1. Выдать мне копию решения призывной комиссии

2. Рассмотреть мое обращение в установленный законом срок, дать письменный ответ по существу изложенных в обращении вопросов.

 

у меня б-4.мне нужно чтоб было написано почему б-4..расшифровали. как правильно написать? или 2х верхних пунктов достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужно чтоб было написано почему б-4..расшифровали. как правильно написать?

Можете попросить:

- предоставить информацию о диагнозе, указанном в акте исследования состояния и листе медицинского освидетельствования, заполненном в результате повторного медицинского освидетельствования нужным врачом-специалистом после медобследования,

- указать по какой статье Расписания болезней была определена категория годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете попросить:

- предоставить информацию о диагнозе, указанном в акте исследования состояния и листе медицинского освидетельствования, заполненном в результате повторного медицинского освидетельствования нужным врачом-специалистом после медобследования,

- указать по какой статье Расписания болезней была определена категория годности.

статью я знаю..просто на протяжении года они переписывают данные со старого акта который был весной 2012года..и не принимают к сведению новые документы, не посылают на доп обследование.

в конечном результате можно оставить так:

- предоставить информацию о диагнозе, указанном в акте исследования состояния и листе медицинского освидетельствования, заполненном в результате повторного медицинского освидетельствования нужным врачом-специалистом после медобследования,

- указать по какой статье Расписания болезней была определена категория годности.

 

или сослаться на статьи:

Руководствуясь ст. 24 Конституции РФ, прошу направить по моему адресу копию заключений врачей-специалистов и врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу.

Руководствуясь п. 6 ст. 28 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», прошу направить по моему адресу копию решения призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей21, на ваше усмотрение, фактически вы запрашиваете одну и ту же информацию с помощью немного различающихся формулировок.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей21, на ваше усмотрение, фактически вы запрашиваете одну и ту же информацию с помощью немного различающихся формулировок.

спасибо большое за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...