Перейти к содержанию

Откос по ПНД хелп знающие!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет) В общем 31 меня должны были забрать,но сегодня я сходил в ПНД (на районе) и после не продолжительной беседы с доком , он мне вручил конверт с "повесткой" в дурку...

 

Собственно вопрос чего ожидать? как себя вести? дадут ли военник? и как скоро? конверт он сказал не открывать и сколько меня там продержат тоже не сказал,а говорил я ему что у меня паранойя,мания преследования,глюки в общем все как положено!) что мне делать дальше? уже завтра надо будет ехать в дурку с этим конвертом,а спросить не у кого( в военкомат я не поеду,док сказал что мол дурка сама все сделает. Помогите люди добрые)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, по этому вопросу Вам лучше обратится к независимому специалисту врачу-психиатру, потому как последствия для Вас могут быть самые неблагоприятные, но если грамотно все построить и правильно пройти там обследование, ВЫ сможете получить категорию годности "В" без серьезных последствий для будущего. Советую обратиться к нашим специалистам с целью благоприятно разрешить Ваш вопрос

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нюансах обследования лучше расспросить врачей на медфоруме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел какие жалобы придумать. Глюки и мания приследования это уже какой то процент получить шизофрению тебе оно надо? Куда проще придумать жалобы других расстройств более мягких посмотри в интернете от психические заболевания с шифром F40 - F48, это неврозы по старой классификации болезней. Наверняка в семье или в жизни были какие то травмирующие ситуации которые оказали на тебя сильное воздействие из за которых ты переживал. Ну а так в общем жалуйся на плохой сон, отсутствие аппетита, тревогу отсутствие настроение или его резкую смену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел какие жалобы придумать. Глюки и мания приследования это уже какой то процент получить шизофрению тебе оно надо? Куда проще придумать жалобы других расстройств более мягких посмотри в интернете от психические заболевания с шифром F40 - F48, это неврозы по старой классификации болезней. Наверняка в семье или в жизни были какие то травмирующие ситуации которые оказали на тебя сильное воздействие из за которых ты переживал. Ну а так в общем жалуйся на плохой сон, отсутствие аппетита, тревогу отсутствие настроение или его резкую смену.
спасибо ! =))) , да уж слишком хардкорно..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще такой вопрос:там не обыскивают? хочу марьи в дурку взять)))

 

- - - Добавлено - - -

 

так же у меня уже получены права (почти все сам) не скажется ли это,я же дурак а дуракам нельзя управлять авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажется. Если и не сразу - так через три года, как старая справка действовать перестанет. Дурка НЕ ВАРИАНТ - это дерьмо на всю жизнь. У меня откосистов по ПНД знакомых штук несколько - все алкаши без прав и хорошей работы.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажется ли это,я же дурак а дуракам нельзя управлять авто
В зависимости от установленного диагноза. Есть заболевания, не препятствующие вождению автомобиля.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rodri, с марьей в дурке будет точно очень здорово. Можно будет сразу и в наркодиспансер улететь.НО ВБ дадут абсолютно точно.

 

Не ломай себе жизнь, чувак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

закрыли меня в дурке на 28 дней...вот вернулся.Диагнос поставили органическое расстройство личности и что то еще было в деле написано но я не помню , дали справку в какой то ЕРЦ ... как действовать дальше? и я надеюсь теперь не годен?

 

- - - Добавлено - - -

 

и состою ли я теперь на учете в пнд?

 

- - - Добавлено - - -

 

Еще за дня три до того как поехать в дурдом я употреблял амфитамин и гашиш , а у меня там брали мочу,делали там анализы на наркотики ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Скорее всего с таким диагнозом на учет Вас поставили , лучше уточните на мед.форуме. Дальше результаты должны Вы предоставить в военкомат и призывная комиссия будет принимать решение

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего с таким диагнозом на учет Вас поставили , лучше уточните на мед.форуме. Дальше результаты должны Вы предоставить в военкомат и призывная комиссия будет принимать решение

 

правильным ли будет решением послать маму с этой справкой в военкомат,а сын мол не может из дома выходить из дома тревога у меня/уехал к больной бабушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В любом случае для вынесения решения и прохождения мед.комиссии необходима Ваша личная явка в военкомат

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагнос поставили органическое расстройство личности и что то еще было в деле написано но я не помню , дали справку в какой то ЕРЦ ... как действовать дальше? и я надеюсь теперь не годен?

Не слушаешь ты добрых советов. Потом как говорят, близок локоток, да не укусишь. Я не утверждаю, что вся твоя дальнейшая жизнь точно пойдет под откос, но вероятность этого очень сильно возрастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...