Перейти к содержанию

Можно ли получить группу А с сколиозом?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня сколиоз 1й степени, в приписном написано "обследование" тоесть группа еще не стоит. Я очень хочу попасть в вдв, но туда берут только с группой А, но говорят, что с сколиозом мне А никто никогда не поставит. Так вот может есть возможность получить её? В военкомате в личном деле указан сколиоз, но может можно хирургу говорить, что уже всё нормально и ничего не беспокоит? Если я всем врачам буду говорить, что у меня всё отлично, всё хорошо, то могут поставить А? Для врачей это риск?

 

Вообщем подскажите какие есть варианты получения группы А для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Модераторы
Всем привет. У меня сколиоз 1й степени, в приписном написано "обследование" тоесть группа еще не стоит. Я очень хочу попасть в вдв, но туда берут только с группой А, но говорят, что с сколиозом мне А никто никогда не поставит. Так вот может есть возможность получить её? В военкомате в личном деле указан сколиоз, но может можно хирургу говорить, что уже всё нормально и ничего не беспокоит? Если я всем врачам буду говорить, что у меня всё отлично, всё хорошо, то могут поставить А? Для врачей это риск?

 

Вообщем подскажите какие есть варианты получения группы А для меня.

 

День добрый. все зависит от настроения врача-хирурга. Однако, даже при наличии сколиоза 1 ст. "А" ставить не должны. Попробуйте самостоятельно сделать идеальные снимки позвоночника и предоставьте их хирургу со словами о том, что все время занимались ЛФК и плаванием, поэтому сколиоз попал (это возможно в подростковом возрасте, когда человек еще растет).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...