Перейти к содержанию

Хочу в армию


Гость Питбуль

Рекомендуемые сообщения

День добрый.

Меня,наверно, сочтут за ненормального, но я хочу в армию. Казалось бы в чем дело, иди да служи. Но не все так просто. В свое время меня не взяли в армию(и выдали военник). Я,понятно, получил образование на гражданке. Но на гражданке я не на своем месте, мне надо быть в армии. Я сын офицера, я родился в армии,я вырос в армии, а жить мне приходится в клоповнике :-( :-( :-( (да простят меня все гражданские).

Подскажите кто знает, может всетаки есть какие-нибудь варианты...чтобы попасть в армию?

Честь имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вам поставили категорию годности В, то вы зачислены в запас рядовым... в мирное время вы не можете быть призваны.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я конечно все это понимаю,но что ж теперь ждать всеобщей мобилизации чтоли :-(

есть же какое-то применение гражданским профессиям в армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, блин, за страна такая, не хочешь научим,не можешь заставим, а не наоборот :-(

"Армия плохая..." и все в этом духе, все твердят и делают лицо... А как скажите она хорошей то станет если труда заставляют идти тех кто не хочет, не может или того хуже не в состоянии просто. А таким как я,которые должны служить, которы просто не на своем месте в жизни на гражданке говорят что в их услугах МО не нуждается. Да от меня с моей категорией годности "В" толку будет больше чем от десятка Годных,но не желающих служить :-(

Обидно мне до слез от такого положения дел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питбуль, увы, это руководство так не считает.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты ещё заплачь тут,Мальчиш-Кибальчиш!!!:lol: :lol: :lol:

 

Не обращай внимания на этих ПЛОХИШЕЙ Питбуль!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу модераторов обратить внимание. Расцениваю это сообщение как личное оскорбление.

А ты,beerman, радуйся что это виртуальное пространство. В реальной жизни ты бы уже сам сопли на кулак наматывал за такие речи. Понял меня?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу модераторов обратить внимание. Расцениваю это сообщение как личное оскорбление.

А ты,beerman, радуйся что это виртуальное пространство. В реальной жизни ты бы уже сам сопли на кулак наматывал за такие речи. Понял меня?!

 

Чё ж ты,бл:censored: ,"настоящий мужик" модераторам-то жалуешься,как баба?!!

Пиши,а то - проиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять базар устраиваете? У Питбуля очень своеобразные темы, а эта с четко поставленным вопросом, поэтому думаю не стоит тут флудить. Может найдется кто ему поможет в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты,beerman, радуйся что это виртуальное пространство. В реальной жизни ты бы уже сам сопли на кулак наматывал за такие речи. Понял меня?!

 

А почему Вы так уверены?

 

"Армия плохая..." и все в этом духе, все твердят и делают лицо... А как скажите она хорошей то станет если труда заставляют идти тех кто не хочет, не может или того хуже не в состоянии просто.

 

Вот это верное утверждение!

 

А с категорией В нельзя работать например в военкомате? Будете приносить пользу государству и вкладывать все силы в отлов тех, кого так не любите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студент, ога и "заставлять идти тех кто не хочет, не может или того хуже не в состоянии просто"

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студент, ога и "заставлять идти тех кто не хочет, не может или того хуже не в состоянии просто"

 

что простите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что простите?

 

в смысле, он [Питбуль] будет "заставлять идти тех кто не хочет, не может или того хуже не в состоянии просто" когда будет "работать ... в военкомате"

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле, он [Питбуль] будет "заставлять идти тех кто не хочет, не может или того хуже не в состоянии просто" когда будет "работать ... в военкомате"

 

Хе. Ну я думаю раз человек все понимает сейчас, то может быть благодаря таким потенциальным работникам военкомата что-нибудь изменится в будущем. Относительно технологии призыва граждан в ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студент666, имхо, там система моментально уничтожает чужеродные элементы.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студент666, имхо, там система моментально уничтожает чужеродные элементы.

 

Скорее перевоспитывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты,beerman, радуйся что это виртуальное пространство. В реальной жизни ты бы уже сам сопли на кулак наматывал за такие речи. Понял меня?!

 

А вот это можно расценивать как угрозу расправы в реале!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это можно расценивать как угрозу расправы в реале!

 

Гы-гы,напугал ежа голой задницей!:lol:

Пиши,а то - проиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питбуль

Всегда есть выход!

На крайний случай можно просто выбросить военник и завести новое личное дело в новом военкомате, не знаю, на сколько такая практика существует :) Только могут быть непредвиденные последствия:ditsch:

ВС РФ РВСН (ракетные войска стратегического назначения), г. Козельск Калужской области, 28 РД 27 РА (Гвардейская Краснознаменная 28 Ракетная Дивизия 27 ракетной армии), подразделение 54055-А БТО (База тылового обеспечения)

 

Дослуживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питбуль В армии много гражданских специальностей...Смотря какое у тебя образование. Я вот тоже из семьи военных в третьем поколении... но родилась девочкой... Ничего, сейчас - майор милиции... Главное - очень хотеть чего-то, тогда обязательно добьешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студент, ога и "заставлять идти тех кто не хочет, не может или того хуже не в состоянии просто"

 

А кто хочет тем дают статью психа. SHULCH вон не знает как снять статью 14б с себя в свои 64 года!!!:lol:

НЕ бейте лежачего. Он может встать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто хочет тем дают статью психа. SHULCH вон не знает как снять статью 14б с себя в свои 64 года!!!:lol:

 

Юморист хренов!!! Это он обо мне а не о себе спрашивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...