Перейти к содержанию

И опять она- Гипертания


Рекомендуемые сообщения

И так я очень долго и муторно хотел откосить по почкам, но результата это не принесло, Херург поставил годен. После долгих демогогий с лежанием в больнице, сдача анализов, в конце концов я попал к Терапевту, последнему врачу.

 

Он спросил: Жалуюсь я на что нибудь

Мой ответ: Нет, только на почки.

Он: "посмотрел результат ЭКГ", Там написано синусовая тахикардия, ну там я не старался пульс у меня всегда зашкаливает за 100. Он решил измерить давление.

Результат 150/100.

Он: -Волнуешся? Всегда такое давление?

Я: Не волнуюсь, говорю как мерию постоянно от 140

Он: Как часто меришь?

Я: Как голова начинает болеть

Он: "дал направление (не акт)" на СМАД.

 

Пришел в больницу, СМАД мне повесили, смерили давление 130/90, 144/100...три раза. Пульс за 100

Пришел домой, он мне теперь каждые 20 минут мерит и показывает цифры:

150/90, 170/100, 161/115, 140/90, 164/100 и пульс под 128. Как думаете это хорошие результаты? Меня отправили подтверждать диагноз ГП 1 ст, а тут скачущее нечто...ну и что лукавить, кофе пью, курю, носки тяну. Боевую повестку уже дали на 26 ноября,но сказали если 7 числа (мне нужно нести результаты) будет плохо все, то отменят. Это последний врач)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как думаете это хорошие результаты????------дающие шансы на отсрочку!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по тому как вы абьективно давали оценку моим действиям, не верить вам не могу. Только вот иногда аппарат выдает 170 на 130)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Только вот иногда аппарат выдает 170 на 130) ???-----ну и что???? Что такого не бывает чтоли???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вопрос, мне дали Направление, а не акт. То есть меня опять отправят на обследование когда принесу результаты СМАД? Или этого достаточно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

мне дали Направление, а не акт. То есть меня опять отправят на обследование когда принесу результаты СМАД? Или этого достаточно будет ????-----думаю отправят !!! СМАД ещё не диагноз, а результат исследования!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забрал результаты СМАД, посмотрите пожалуйста...есть ли что нить подозрительное и вообще дальнейшие перспективы, 7 числа я это понесу в военкомат:

[ATTACH=CONFIG]139148[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]139149[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]139150[/ATTACH]

http://i.imgur.com/5plLlww.jpg

 

 

P.S. Могут ли второй раз отправить на СМАД? У меня до сих пор ноги болят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне приличное заключение

 

Могут ли второй раз отправить на СМАД? - вряд ли

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ожидать "велосипед" и какие нить Кардиологические исследования?) Ведь дали боевую повестку на 26 ноября, но с примичанием, что если все будет плохо в связи с результатами по направлению терапевта, то категорию годности изменят. Можно ли верить? Или им уже все равно, я вписан в отправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только там среднее 155/96 - вполне приличные цифры

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HardDub, после того как ты принес СМАД терапевту, что она сказала? Куда отправила?

 

эмм..я ещё не куда не приносил ничего

я только сегодня завершил обследования в больничке, получил АКТ с диагнозом и копии мед документов (смад, холтер и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи тебе, HardDub. Уважаемые врачи, если меня положат в больницу где будут выявлять причину гипертании, синусовая тахикардия мне будет на руку? И что такое холстел, что он выявляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И что такое холстел,???-----Холтер, суточная регистрация сердечного ритма!!

синусовая тахикардия мне будет на руку?-----в части повышенных цифр давления, да!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если поставят "нужную гипертанию", на Контрольном освидельтствание будет давление 140/90-100, могут опять отправить иследоватся, так как не 160

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А если поставят "нужную гипертанию???-----если при обследовании по акту, то более ничего не нужно.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи тебе, HardDub. Уважаемые врачи, если меня положат в больницу где будут выявлять причину гипертании, синусовая тахикардия мне будет на руку? И что такое холстел, что он выявляет

 

да! синусовая тахикардия на руку при повышенном давлении! так как это означает что у тебя учищённый пульс, а то если бы у тебя пульс был в норме когда носил холтер, а когда носил СМАД пульс повышен, то врачам это может показаться страным...вообщем мне по холтеру поставили синусовую тахикардию, я даже не ожидал...

 

+ у меня ещё ГБ вызвана по мнению врачей сотрясением мозга, которое врач сказала не вылечить, говорит мы не можем выявить полностью что у тебя случилось с головой. надеюсь это тоже даст свой + в выдаче военного билета, а не отсрочки на пол года

 

я к тому что военкомат может дать отсрочку на пол года если первый раз заболевание выявили, а может и сразу военник дать. всё зависит от степени наглости военкомата. не которым дают сразу, а не которым нет. надеюсь мне в этом году дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали терапевт в военкомате у нас низкоквалифицированный, пока незнаю на руку мне это или нет. Но тоже был бы не против военного билета, а не отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока незнаю на руку мне это или нет - это будет ясно после вынесения категории годности

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так я отнес результаты СМАД в ВК, карандашеком поставили категорию В и отправили по акту ложится в кардиологию. Меня беспокоит только холстер которые вместе с сердцем мериеет давление, бабушке в реанимации его вешали, моему другу хватило результаты смад с диагностического, кроме снимков и велосипеда ему ничего не делали. Будет ли мне наруку киста почки с отеком порехимы для диагноза? И вот если хостер повешают, у меня пульс высокий всегда 100-120 уд/мин, но при замере давление под 150 уд/мин, это палевно? или он тоже среднее значение считает. При гипертании выявленной впервые, но не пограничной, дают Г или В?) Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли мне наруку киста почки с отеком порехимы для диагноза? - конечно

 

И вот если хостер повешают, у меня пульс высокий всегда 100-120 уд/мин, но при замере давление под 150 уд/мин, это палевно? - нет

 

или он тоже среднее значение считает. - в конце при обработке результатов

 

При гипертании выявленной впервые, но не пограничной, дают Г или В?) - сначала дают как правило только "Г"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно заполнят акт отпишусь. Вообщем результаты СМАД больница приняла (направление на него давал ВК) цифры там 156/94 средние, узи почек тоже приняли. Впереди ВЭМ. Когда пришел в больницу, померили давление на одной руке было 160/90 на другой 140/90 это вызовет подозрение?...........Скажите если в акте будет стоять "Гипертания 1 степени" без слова пограничная, терапевт на что внимание будет обращать из иследований? СМАД он видел, его же я и отнес в больницу, именно по нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пришел в больницу, померили давление на одной руке было 160/90 на другой 140/90 это вызовет подозрение?- не должно, разница бывает

 

Скажите если в акте будет стоять "Гипертания 1 степени" без слова пограничная, терапевт на что внимание будет обращать из иследований? - в первую очередь на СМАД

 

СМАД он видел, его же я и отнес в больницу, именно по нему - совершенно верно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...