Перейти к содержанию

Определение о приводе


kenal
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

 

История такая: Мне 26 лет, до 27 лет осталось полгода. До сих пор повестки приходили в почтовый ящик, никто повестки мне не вручал и я ничего не подписывал. Один раз позвонили, родители на все отвечали что я не проживаю по месту жительства. Сегодня пока я был на работе, ко мне домой приходил участковый, он спросил у матери живу ли я с ней, она ответила что нет, тогда он ей вручил определение о приводе по статье 21.5 КоАП на завтрашний день в местное ОВД. Мать ничего не подписывала, и на самом определении о приводе только подпись военкома. Что мне грозит и какие действия следует предпринять? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Ваши родители совершили самую распространенную ошибку, сообщая каждый раз военкомату информацию о том, что Вы проживаете не по месту прописки!! Данный факт влечет за собой административную ответственность и в отношении Вас вполне обосновано могло быть вынесено определение о приводе, так как, вы не проживаете по месту жительства и Вам невозможно в виду этого вручить повестку. На данный момент скорее всего Вы будете привлечены к административной ответственности, Вам выпишут штраф и вручат повестку в военкомат .

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...