Перейти к содержанию

Благодарность


Гость KirillY

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Аркадий Алексеевич, Владимир Владимирович, Александр Петрович и все, кто имел отношение к разрешению моего вопроса. Разрешите поблагодарить Вас за самоотверженный и квалифицированный труд и неоценимую помощь. Вы реально приносите огромную пользу этой стране и призывникам, которые зачастую не ориентируются в юридических аспектах призыва (как и я, когда обратился к вам). Вчера мой путь к обретению заветной красной книжечки благополучно завершился. Спасибо огромное проводникам, которые сопровождали меня на всем его протяжении и не дали оступиться.

Спасибо вам!

 

С уважением, Кирилл Я.

Ссылка на комментарий

KirillY, поздравляю Вас!!! :yes2:

 

Но мне кажется, что можно было бы поблагодарить этих людей лично в офисе, а не идти таким витиеватым путём... тем более они за эту работу получили немалое материальное вознаграждение... Дай Бог, чтобы обращение каждого призывника в этот офис заканчивался тем же.

 

Хотя, я понимаю, Вы сейчас переполнены положительными эмоциями.

 

Ещё раз, поздравляю !!!

Ссылка на комментарий

Mamaja, спасибо за совет и поздравление. Я считаю, что благодарность на публичном форуме будет иметь больше пользы, так как сомневающиеся, такие как Вы, смогут своими глазами "увидеть" результаты работы с Призывником)))

Ссылка на комментарий

Поздравляю и подписываюсь под каждым словом - Призывник - это мега-круто!!! Расстраивает лишь то, что даже здесь на форуме находятся люди, сеющие негатив и сомневающиеся в сотрудниках Призывника, которые на самом-то деле спасают молодых людей.

Трудно оценить их помощь, тем более за такую маленькую, фактически символическую плату (поверьте, если ваш сын/брат/муж/подставь свое окажется в армии, а тем более в неблагополучной части, ущерб здоровью может оцениваться в намного большие суммы). Но даже не это самое приятное. Самое приятное в том, что на армейский беспредел (а я не по наслышке знаю, что это такое) наконец-то есть управа и защитники, осуществляющие реальную практику. Спасибо и от меня.

Ссылка на комментарий

eplav!

 

Спасибо за теплые слова!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...