Перейти к содержанию

Направили в Психбольницу..


Hoster999
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые врачи, проходил медкомиссию, Хирургу сказал, что беспокоит Ночной энурез, он меня направил в стационар, лег в страционар на 5 дней и его там подтвердили, написали в акте (психологическая травма) и т.д., привез военкомат Хирург что-то там писал, невропотолог что-то писал, психиатр быстро написал ничего не разузнавал и дальше направил, всех прошел и потом в конце у главного врача меня направили обратно к психиатру, а психиатр направил в Психбольницу (но сказал, что типо отменить он не может, требует "верхушка"!!! Жесть! Психиатр сказал, что меня положат, а главный врач сказал, что возможно ложить не будут, типо пообщаюсь с психиатром психбольницы и всё. Ещё сказали, что даже если мне психиатр в Психбольнице напишет, что я здоров, то всё-равно сказали, что буду негоден, это типо делается из формальности (требует верхушка).

 

Что делать, чтобы не положили в психбольницу? Что лучше делать в моем случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что делать, чтобы не положили в психбольницу? Что лучше делать в моем случае? -----ничего делать не надо, надо обследоваться в условияХ стационара, так положено.........освободитесь всё равно по статье -энурез!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...